ТОШНОТА!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля geniusnet geniusnet 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля geniusnet
    geniusnet
    Участник

Девчонки мне очень тошнит,но рвоты нет.Я не знаю чем спасаться!Если бы мне тошнило несколько часов,а так сутками(((Что можете посоветовать???

Картинка профиля Nicemama
    Nicemama
    Участник

я пила зеленый чай, крепкий без сахара. Прям с утра. Все как рукой снимало.Попробуйте

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Во вторую беременность помогала просто водичка маленькими глоточками — как будто что-то там растворяется в животе и потихоньку отпускает.
    В первую — только специфические продукты или запахи, иногда рассольчик от маринадов.

geniusnet
    Участник

Дело в том что я пью воду,но не помогает.А на чай вообще смотреть не могу(((Девчонки не знаю что делать!!Если бы только с утра тошнило,а так весь день и даже чу-чуть ночью((Обидно!!=(((

Картинка профиля Tala
    Tala
    Участник

Мне врач посоветовал препарат «цитраргинин», 1 ампула на 100 мл воды; выводит токсины из организма.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

мне мандарины помогали. а вообще просто пережить. совсем до нуля не снимешь. может во втором триместре легче будет.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

меня тоже тошнило где-то с 5 по 7 неделю,ничего толком не спасало,с 8 недельки прошло, так что возможно надо просто чуть-чуть потерпеть,хотя конечно это легко советовать,когда хорошо себя чувствуешь,а когда с утра до ночи мутит и все противно, хочется залезть на стену

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

А на свежем воздухе легче?

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

Имбирный чай помогает — слабый. Лимоны, гранаты — все кислое. Мне еще банальная кислая капуста и соленые огурцы:)

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Сочувствую((( У меня тоже самое только ещё и рвота есть (( Круглые сутки ! И нечего не помогает((( Чего только не пробовала лимончик чай солёненькое кушать почуть чуть но чаще… ничегошеньки не помогает! Терпи мамочка ))) Бог терпел и нам велел… Ты не одинока )) Если что поможет поделись опытом ))!!

Ясный Ясик
    Участник

На свежем воэдухе легче ! Но не жить же на улице или на балконе ))

Картинка профиля babydoll7
    babydoll7
    Участник

Вы не одни девченки! Меня с 7 недельки и по 16 так тошнило что встать не могла с кровати! Ела только одну вермишель и мясо 3 раза в день и все! Лежала и качалась!!! Потом плавно стало попускать, тоесть плохо только с обеда, потом только вечером, а потом хорошо :)! Сейчас тоже мало интересного, каждому сроку свои приколы!!!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Если сильная рвота и потеря веса — у нас в Петербурге положат на дородовое. Обезвоживание и голодание опасно в ранний период. А на свежем воздухе мне легче было, иногда сидела дома под форточкой — а что делать, если 12 ночи и тошнит?

geniusnet
    Участник

Спасибо девчонки за поддержку!Мне врач приписал пить с утра заварной кофе,он сказал женщины им только и спасаются!

Ясный Ясик
    Участник

А это не вредно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.