Утренее проишествие — я УПАЛА!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lilen Lilen 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

На улице скользко , ну и я на пешеходном переходе грохнулась со всего своего роста!
    а у меня начало беременности — 5-6 я неделя!!
    Девочки что думаете — на беременность может повлиять?!?!?!
    Упала — не совсем плашмя))) тормозила ладошками!!!

Картинка профиля rysalochka 5
    rysalochka 5
    Участник

главное не переживай!!! нам это вредно!!! я тоже на сроке в 5-6 недель…упала с лестницы…и очень очень сильно, прокатилась аж через весь проем…но слава богу все обошлось!

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

да)) так и будет))

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Даже и не думай о плохом. Если бы что — уже бы почувствовала, точнее почти сразу. Он там на 5-6- недельке такой маленький, что на него мало какие силы могут влиять. Вот чего действительно нужно опасаться — так это простуд, ОРВИ, ОРЗ и половых. И то, только до 2-го триместра. Дальше у малыша уже свой плацентарный барьер и гормональный фон будет. Сам защитится — но БОЛЕТЬ НЕ НАДО. И падать тоже)
    Удачи.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Пересмотри свой обувной гардероб. Падение для ребёнка не страшно на 5-6- неделях, а вот для тебя — травматизм не нужен. Говорят, что приходится снимать каблуки и одевать удобные ботинки, т.к. нарушается координация — может это твой вариант сейчас, просто переобуться.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Центр тяжести смещается.Нужно слезать с каблуков тем более зимой!

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

Спасибо девочки!!!! Чтоб я без вас делала!!! Беременность то первая, да и вообще))) куда без позитива))

Картинка профиля лето
    лето
    Участник

Я-то вообще неделе на 16 грохнулась, еще и больновато так ударилась. Даже так ничего, обошлось. Муж называет меня ходячее происшествие…

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Солнце, не переживай! ) Я с пузенцием таким огромным в обмороки падала постоянно… и всё ок. ) ТТТ. Но ты всё-равно аккуратнее теперь )) А про каблуки-стопроцентно согласна с девочками, снимай и забудь на месяцев 9-10 точно ).

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Да потом все равно забудешь о каблуках, ноги отекать будут до родов и вообще не наклонишься, чтобы застегнуть любимые сапожки на шпильке))) Уж поверь) у меня в прихожей стул стоит, я только сидя могу застегнуть или муж застегивает) Какие уж там каблуки)

Картинка профиля Стася-я
    Стася-я
    Участник

Такое бывает только в кино — упала и потеряла своего бущего ребеночка. У тебя и у твоей детки все будет хорошо, ты же не в кино!

Картинка профиля nastasy160
    nastasy160
    Участник

главное, что срок маленький, я с табуретки звизданулась в 33 недели, тоже на ладошки, а так бы на живот упала тюль вешала, бестолковка )))), и в ванне падала 2 раза, скользко, тперь муж от меня не отходит ))))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.