Валерьянка!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Юля! Юля! 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юля!
    Юля!
    Участник

Всем привет! У меня 18 неделя беременности, и у меня иногда живот болит, чуть ниже пупка, врач сказала что это почему-то матка болит, и сказала пить валерьянку! Подскажите, не повредит ли она?

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Нет.Валерьянка,пустырник — это всё растительные препараты,в их основу входят экстракты растений,не повредят,не бойся)))

Картинка профиля Подснежник
    Подснежник
    Участник

не повредит, тоже пила, в конце беременности у меня была бессоница, так мне врач назначила на ночь 15 кап.валерьянки и 15 кап. пустырника, помогало.

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

А врач не сказала, что боли в матке быть не должно? Тем более на 18 неделе???? Это не тот срок, когда боль может быть нормой.
    Тонуса нет? А вот от боли валерьянка не поможет. Знаете сколько нужно выпить ее, чтобы вам стало грубо говоря пофиг на боль?
    Таблеток 15))) не меньше. Валерьянка оказывает действие только в виде экстракта(спиртового настоя) — его беременным нельзя.
    И вообще, странно что ваш врач предложил лечить боль в матке валерьянкой))))

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

То, что нельзя так категорично, не соглашусь 🙂 все пьют 🙂 всем можно 🙂 , а вот по поводу болей в матке-это да, как минимум странно, что такое лечение…. А боли какого характера?

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

То, что нельзя так категорично, не соглашусь 🙂 все пьют 🙂 всем можно 🙂 , а вот по поводу болей в матке-это да, как минимум странно, что такое лечение…. А боли какого характера?

Картинка профиля Подснежник
    Подснежник
    Участник

не, боли в матке — это не у меня, мне врач в конце беременности (36 нед.) назначала валерьянку и пустырник от бессоницы

Картинка профиля Юля!
    Юля!
    Участник

Боли разные, иногда как-то колит, иногда просто боль.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.