«Имя – есть судьба»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля SVlana-Солнышко SVlana-Солнышко 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SVlana-Солнышко
    SVlana-Солнышко
    Участник

Всем известно… когда человек рождается… ему дают ИМЯ его родители… —он его несет на протяжении всей жизни…

Многие считают что при нарекании именем ребенка… иму дарится судьба!!! По мнению многих, имя – сильно характеризует человека!!!

Так же будущие родители чтобы не ломать голову, покупают книжки с именами… и высчитывают дату рождения – какого числа родится… то имя и будет!!!

Еще говорят… что младенец сам может выбрать себе имя- положив ему руку на животик и проговорить несколько имен из списка понравившихся… на какое он улыбнется, или воскликнит… то имя и будет!!

Я своей дочери имя не выбирала… просто когда спать с мужем ложились… Ему предложила назвать дочку Евгенией- на вопрос почему… ответить до сих пор не могу… и он согласился..

Как вы выбираете имена своим деткам? Ведь это важно :))))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Можно всю беременность придумавать имя малышу, как и я с первым сынишкой думала что будет у меня Алёшка)) А родился я посмотрела на него и поняла что Он совсем не Алёшка а самый настоящий Кирюшка (с греческого-маленький барин, характер у нас соответствует) Так и назвали ))) И сейчас знаю второй радиться тогда и назову ))А пока просто масик )))

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Мальчика решили назвать Егор,он еще не родился а его все мои родные так зовут,и мы с мужем)Как то сразу Егор и все,девочку долго думали как но так и не придумали…

Картинка профиля kapitoshka
    kapitoshka
    Участник

А я верю в то, что имя характеризует человека!Поэтому выбираю имя своему сынишке по книжке «Тайна имени»)))Все зависит, от того, какой вы хотите характер своему ребенку.После долгих мытарств, я твердо решила назвать своего сына — Ренат.К этому имени замечательная характеристика.И я хочу что-бы он таким и был)И на слух это имя хорошо воспринимается.Вначале был еще вариант -Кирилл (но я живу на Украине и в школе учителя звали бы его на украинский лад- Кырыло, а это не то пальто).

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.