перестала болеть грудь…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля colias_tyche colias_tyche 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля colias_tyche
    colias_tyche
    Участник

Привет всем! Я новенькая. Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться… У меня 7 недель, сегодня заметила, что грудь не болит и уплотнения почти рассосались… Как вы думаете, не снизился ли уровень гормонов??? Предыдущая беременность закончилась замершей. Сейчас очень боюсь повторения… Сегодня тошнота перешла в рвоту, живот ноет как и прежние 4 недели… тоже не хорошо, два дня назад было совсем немного серо-коричневых выделений, с тех пор ставлю утрожестан, мама назначила (в прошлом, гинеколог, сейчас только УЗИ ведет), а свой гинеколог на учет не поставила, сказала прийти через 2,5 недели, а прошла только неделя!

Картинка профиля Айгулька
    Айгулька
    Участник

Может скорую вызвать? Тогда обязаны будут проверить…

Картинка профиля амаКирочки
    амаКирочки
    Участник

текст комментария

Картинка профиля амаКирочки
    амаКирочки
    Участник

Вам нужно срочно к врачу

colias_tyche
    Участник

Спасибо за отзывы. Грудь вроде не болит на такая же большая и опухшая. Выделений нет. Также ставлю утрожестан от угрозы.
    Попросилась к маме на УЗИ, она сказала, что не надо пока, до 8 недель лучше не делать. Буду ждать еще неделю!

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Успокойся!! У меня сейчас тоже семь недель и грудь то болит то не болит.. Объяснила мне врач сказала в зависимости от того что ешь! Это оказывается тоже влияет.. Сказала понаблюдай за питанием и правда если меня тянет на чай с молоком и орешки кешью (которые увеличивают после родов лактацию) то болит и набухает очень! Продукты тоже на гормоны действуют! Всё будет хорошо! Главное очень хотеть! Тем более рядом умная мама ))) Завидую по доброму )) Удачи тебе и пузику ))

colias_tyche
    Участник

Действительно, в выходные не ела молочных продуктов и не пила молока)) Спасибо на добром слове!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Согласна с девочками, к врачу можно по скорой обратиться. На ранних сроках достаточно болей и выделений несколько дней назад.
    Мне в больнице кололи море гормонов сверху моего утрожестана и делали тест на ХГЧ в динамике, чтоб убедиться в развитии беременности. А на УЗИ смотрели положение плодного яйца в матке, исключали внематочную, по другому никак.

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Всё будет хорошо!!! )))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.