Про токсикоз

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля kroshkakitik kroshkakitik 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kroshkakitik
    kroshkakitik
    Участник

Девочки. а кого и когда тошнит? И на что? И как справляетесь?У меня эта напасть была сперва по утрам — ровно с 10 до 11. Теперь переместилась на вечер… Не рвет, а просто дурно… И как на свете живут собаки со своим обостренным обонянием??? Я от всех запахов умираю…

Картинка профиля tuchka
    tuchka
    Участник

текст комментария

Картинка профиля tuchka
    tuchka
    Участник

меня особо токсикоз не мучает, но на очень неприятные запахи сразу мутит.
    Недавно прочитала, что хорошо помогают крекеры прямо с утра не вставая с постели, но не пробовала,точно сказать не могу.

Картинка профиля colias_tyche
    colias_tyche
    Участник

Мне было дурно вечером, а сейчас по утрам мутит, и иногда успешно(( Вообще запах пищи и любой другой вызывает тошноту. Еще заметила, что плохо от таблеток всяких, витаминов…

Картинка профиля alenaZH
    alenaZH
    Участник

меня тошнит по утрам как только проснусь, и если сразу не съем что нибудь, то все просто трындец, так что возле кровати теперь тарелка с хлебом или бананом-это хоть лезет,ну ничего прорвемся….

Картинка профиля alenaZH
    alenaZH
    Участник

н-да, сегодня номер не прошел с едой возле кровоти — в 6 утра мужа разбудила своими беканьями:), что ж еще такого придумать:)
    муж говорит:»ну как это токсикоз»- «представь что ты каждый день просьпаешься после выпитой бутылки водки «…а он мне «что прям так тяжка»_….» не это я для пантов бегаю в ригу:(((

Картинка профиля антилопа
    антилопа
    Участник

Меня мутит по вечерам, часиков после 21.00, тоже рвоты нет, но тошнит очень сильно. Очень помогают мандарины. Но не надолго. Приходится 5-6 штук за вечер съедать, но помогает мгновенно. Попробуйте )))) Всем терпения и удачи!

Картинка профиля oxana_70
    oxana_70
    Участник

Девчонки, как я вам сочувствую, мне вообще везет: еще ни разу не тошнило, вот только часто изжога мучает.

Картинка профиля tuchka
    tuchka
    Участник

дааа…. Токсикоз это жесть…

Картинка профиля Маруся1210
    Маруся1210
    Участник

Мутит….как правило вчечером…где то с 4 до 6…… и вроде пока все:-))))) 8-я неделя…может все еще впереди….

Картинка профиля alenaZH
    alenaZH
    Участник

сегодня умираю целый день, поем-вырвет , поем-вырвет, ночью так болела голова, что думала с ума сойду. Муж до часа ночи массировал,пила ношпу, до 4 промучилась, позвонила в скорую, предложили приехать посмотреть на меня-отказалась:)(, так и хотела сказать посмотреть и уехать, ничего ж нельзя-сами сказали…правда тетенька посоветовала выпить валерьянки, так помогло до утра поспала, а утром уже токсикоз проснулся. Начинаю потиху подвывать- скорей бы 12 недель,мот закончится

Картинка профиля *&angel&*
    *&angel&*
    Участник

я сама не пробовала, но у сотрудницы дочь спасалась этим рецептом.
    корень валерьяны,листья мяты, цветы ромашки, плоды тмина, плоды фенхеля. все взять по одной равной части. 1 ст. ложка смеси заваривают кипятком 250 гр. настоять один час процедить и пить по пол стакана утром и вечером, через пять дней станет лучше.

Картинка профиля ленухастик
    ленухастик
    Участник

Девочки, всем Привет! Меня тошнить с утра до вечера. Вечером, уже в постели, съедаю мандарин, и становится немного легче. На работе вообще жесть, хожу вся зеленая. Даже от чая тошнит. Сестра советует наслаждаться этим ощущением, ведь я ждала этого восемь лет.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.