Пожалуйста подскажите!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля geniusnet geniusnet 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля geniusnet
    geniusnet
    Участник

Здравствуйте девушки!У меня должны были начаться месячные 20 ноября,но до этого меня подташнивало и я решила сделать тест,не дождавшись задержки!Показало одну яркую а другую тусклую полоски!Я решила обратится к врачу,мне он сказал что подозрение на беременность примерно 2 недельки!И я решила еще раз сделать тест но уже при задержке показало 2 чёткие полоски!!!Я обрадовалась!Но сейчас болит в низу живота и тянут яичники!!И я в организме ничего не чувствую,нет ни каких ощущений что беременна!Такое может быть???И почему болят яичники????

Картинка профиля Ayka
    Ayka
    Участник

Ты не переживай по этому поводу у меня на таком сроке было тоже самое, и я тоже у всех распрашивала об этом, яичники и матка должны побаливать,это нормально у тебя в организме сейчас идут изменения,так что не волнуйся лёгкой беременности тебе!!!

geniusnet
    Участник

Спасибо большое!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

У меня в первую беременность никаких ощущений не было совсем в 1-ом триместре, во вторую почувствовала боли как при месячных (тянущие, постоянные), но они не проходили даже при лежании — сдалась врачам «на сохранение» через 2 дня. Была угроза. Если не проходят боли, позвоните и ли сходите лишний раз к врачу, самолечение на ранних сроках недопустимо, может там и надо будет всего таблетку принять, но не жди долго.

geniusnet
    Участник

мне сказали проколоть уколы папаварин!Пока не чувствую изменений!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

В больнице кололи папаверин, давали но-шпу, витамин Е и фолиевую. Так проболело неделю, потом подкравливало — капельницы с кровеостанавливающим и море гормонов… вылечили.
    Самое действенное сейчас, если нет резкого улучшения — лежать (в прямом смысле слова), ждать (конечно тягомотина, но есть фильмы и книги), только без подвигов на работу и заботы по дому. мне муж говорил:» Пусть хоть всё мхом зарастёт, ты только не вставай, убраться и потом можно».
    Беременной можно и пару-тройку недель пролежать, даже если просто матка растягивается — её никто упрекать не будет. А больше на ранних сроках — гормоны да валерианка… небольшой выбор. Пожалей себя, сделай перерыв на отдых.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.