Кто-нибудь уже покупал одежду для беременых?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Katrinwize Katrinwize 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Существует множество суеверий по поводу этого,но я сегодня зашла в магазин для животиков, и очень приятно удивилась ценам на летний ассортимент, все с 60-70% скидкой. Не удержалась, приобрела футболочку на будущий животик и штанишки. Муж ходит-шипит- ну нельзя же так ранобрать однжду!!!!!

Katrinwize
    Участник

футболку взяла бежевую,а штанишки розовые))люблю этот цвет, много розовой и красной одежды=)))

Katrinwize
    Участник

не факт=)) мой стиль одежды всегда такой))и со Славиком все ходила в розовых сарафанах)))но надеюсь все-таки на девочку)

Картинка профиля aneshko
    aneshko
    Участник

мы с мужем за штанами для беременных поехали на 6-й неделе =)))) это ж так здорово!!! Настроение вверх на миллион пунктов =)))

Картинка профиля Cveta0103
    Cveta0103
    Участник

У меня еще с прошлых беременностей осталось многое, и прикупила пару вещей- обычные брюки давят на живот, дискомфорт. Уже три недели хожу в брюках для беременных.Сейчас 16-я неделя идет.

Картинка профиля ails-ka
    ails-ka
    Участник

я тоже хотела купить брюки для беременных, у меня в принципе живота то не видно, 16-я неделя уже, но живот давят брюки, так как я носила слишком обтягивающую одежду…
    Но пройдясь по магазинам, расстроилась, все такое несуразное, и все в серых мрачных тонах..
    Решила на свои любимые брюки, пришить трикотажный пояс, отдам портнихе, так я хоть комфортнее ся буду ощущать..

Картинка профиля Лекка
    Лекка
    Участник

я в первую очередь купила себе джинсы для Б., покупала в буду мамой, ношу не снимая :)) но я в принципе люблю джинсы/брюки
    мне кажется, что одежда для Б. сейчас разная — есть и в ярких тонах, и в более приглушенных — хотя сейчас зима, поэтому возможно темных цветов больше

Картинка профиля Tanyulya
    Tanyulya
    Участник

у меня тоже будумамовские джинсы, относила их всю Б., и теперь в них хожу, просто затягиваю шнурки в бандаже потуже, у них кстати и одежка для кормления очень симпатичная 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.