Схватила от ребенка простуду..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ясный Ясик Ясный Ясик 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Беременность 7 недель ещё маленькие (( А от сына заразилась температура 38 насморк.. Видно вирус какой то((( а ещё и токсикоз ужас ( ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ? И не повредит ли это масеку(( боюсь ужасно…

Картинка профиля Golubica
    Golubica
    Участник

Срочно к врачу! Никакого самолечения, только навредите

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Я тоже на таком же примерно сроке болела,тоже с температурой.На малышке,слава Богу не отразилось.Ни чем не лечилась,таблетки пить боялась.Отлежалась и всё.Но к врачу наведаться не помешает)))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Спасибки пью чай с малиной лимоном полощю горло травками … Веду растительный образ жизни )) И дай Бог всё будет хорошо!

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Еще можно попить чай с шиповником, в нем тоже много витамина С, который хорошо помогает при простудах. Температура во время бер-ти плохо, сходите к врачу, может что-нибудь посоветует. У меня в 7 недель тоже была простуда, так назначала парацетамол по половине таблетки, я выпила только раз, чтобы сбить температуру, а потом, как Вы, травяные чаи, усиленный витамин С, и постельный режим. Выздоравливайте.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

температуру выше 38 сбивать обязательно, парацетамолом. аспирин нельзя.
    много пить: шиповник, чай с лимоном, клюквенный морс, молоко с медом. малину на таком сроке говорят нельзя.
    если заложен нос — капли аква марис, пиносол — немного. промывать нос и полоскать полость рта почаще слабым раствором соли, чтобы механически удалять вирус со слизыстых.
    нафтизин, санорин — нельзя. мне облегчало дыхание, если мазать крылья носа мазью для растирания доктор мом.
    еще я закарывалась гриппфероном. в аннотации написано, что можно на любом сроке бемеренности и новорожденным.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

куча опечаток, извините 🙂
    еще — не увлекаться эфирными маслами. многие противопоказаны во время беременности. (в докторе мом есть немного масла эвкалипта. но я мазалась перед сном, утром и в обед — все нормально)

Картинка профиля babydoll7
    babydoll7
    Участник

Свечи вибуркол! Теплое питье постоянно и никаких лекарств!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.