Обвитие пуповиной

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Vendetta Vendetta 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Привет девочки)))Сегодня ходила на узи,слава богу с малышом все в порядке,но настараживает запись » в области шеи петли пуповины»,это что обвитие???У меня 34 недели,если это обвитие, то до родов может ли пройти?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

а может просто петли. Написали для врача, кто роды принимать будет.

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Это может быть действительно обвитие, а может просто пуповина лежит в области шеи, на УЗИ абсолютно точно не видно, ведь картинка плоская. Если предлежание головное, то врач во время родов снимет петлю, если таковая вообще есть. Но вот если предлежание тазовое, то тут все сложнее, все может кончиться кесаревым сечением ( в моем случае именно так и было). Но в любом случае не волнуйтесь, это все же информация для врача, что вас о время родов нельзя оставлять без внимания. Удачи.

Картинка профиля angelochek
    angelochek
    Участник

мне тоже ставили двойное обвитие при первой беременности, вплоть до конца ставили. А потом оказалось, что пуповина обвилась не вокруг щеи, а вокруг ножки малыша. Ничего не передавило, все хорошо получилось 🙂

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Спасибо девочки)Буду на лучшее надеятся,мне сразу спросить следовало а я как обычно разволновалась от того что своего малыша увидела,муж тоже.Я в конце спросила все ли нормально?Узист сказала да,все совершенно в норме.А лежит он у меня головой в низ,с 16ой недели сколько ходим на узи он все правильно лежал,сейчас то уже врят ли повернется надеюсь)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.