Где моя футболка? где мои шорты? где молоко?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тимура Тимура 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

У вас тоже мужчина каждый вечер удивляется, куда делась его одежда? Меня этот вопрос просто убивает! Живем в однокомнатной квартире. ну куда еще может деться одежда, если один шкаф всего? Так и это не факт. в шкаф тоже можно смотреть долго и задумчиво. Причем на искомые вещи и при этом в упор их не видеть.

Картинка профиля Анна30
    Анна30
    Участник

ои девченки и не говорите а мои любит подкалывать , я пол мою говорю ему ноги подними а он мне отвечает вот ты без меня даже пол не можешь помыть)))
    с холодильником тоже самое где масло где то где это хорошо хоть яица сам находит и все время причетает что это в холодильнике бардак и он не че не находит а я говорю что просто он нам мал пора менять и что он вообше не када не чего не может наити и что он будит делать если меня не будит дома он сказал что есть мобильник и он мне позвонит.

Картинка профиля Анна30
    Анна30
    Участник

по этому поводу еще анигдот есть,
    жена уезжая в камандеровку мужу говорит спи дома
    через пару днеи муж звонит дорогая а где вилки? а она ему спи дома!
    еше пару днеи прошло муж опять звонит дорогая где все ложки ? она сново спи дома!
    ну вот приезжает жена домомои муже ее встречает и говорит дорогая а куда все делось ? она ведет его в спальню откидывает одеяло и говорит я же сказала тебе чтоб ты спал дома.!

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

У меня два мужчины дома: муж и сын, — и оба с таким вопросом регулярно обращаются. Больше всего мне нравится: «Где мой огненный бабуган?»… если б я еще знала, что это такое:))

Картинка профиля Анна30
    Анна30
    Участник

нет это просто я плохои рассказщик. просто жена все вилки ложки в постель спрятала и еслибы он спал дома то сразу бы их нашол)))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

О-о-о!!! У меня два сына,и как мне это знакомо! У меня эти бабуганы лежат в отдельной коробочке:-)А то без них нам жизнь не мила)))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

А мой ставит(нет не вешает,а именно ставит)свои шорты на стул в кухне:-)и хоть рядом стоит(прямо в десяти сантиметрах)корзина для грязного белья,всё равно он своё грязное бельё ставит на стул рядом.Или аккуратненько так развешивает на корзине. Почему не может кинуть В корзину,а именно развешивает НА ней,для меня до сих пор загадка)))

Катя Пчёлкина
    Участник

У нас папа и бабушка их покупают, а я жутко против. Я не понимаю ЧТО там стоит 500р. и главное, такое ощущение что они с ними не играют, а просто собирают: мол у тебя какие есть? А у меня такие.. Меняются ими в школе и т.д.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Да,меняются ими в школе! Вчера вот только пришли,уже поменялись с каким-то мальчиком)))А теперь вот ходят и вымораживают ещё,потому,что меняться больше нечем(((У нас тут они ещё дороже(((

Катя Пчёлкина
    Участник

Это чей-то очень удачный маркетинговый ход… пластамасовый шарик за 20 баксов. Чтоб я так жила:))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Да это просто мультики так влияют! Они мультфильмами по ушам детям протопчутся,а потом тут же раз! и игрушку выпускают.И малыши начинают клянчить,им то всё равно 20 баксов это стоит,или 30 Купи и всё!

Катя Пчёлкина
    Участник

самое смешное мы эти мульты не смотрели, они к нам сами прилипли, без мультов.

Картинка профиля elya-lya
    elya-lya
    Участник

Вот вот он может перевернуть весь шкаф и не наити а я встану и найду!! Потом удивляется как это у меня получается!!!

Картинка профиля Анна30
    Анна30
    Участник

ооооо я думала это только у меня все рядом с корзинои ставится а када начинаю психовать почему не в неи ответ с ног сшибательныи чтоб своеи робои не пачкать наши грязныи вещи.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

очень ржу))) мобильник спасет сильную половину человечества!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.