Если нет токсикоза Это плохо???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Еленочка19 Еленочка19 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

Девочки сейчас статью прочитала (чёрт меня дёрнул), что если нет токсикоза, то большая вероятность, выкидыша. ЭТО правда? У меня 6 недель и нет даже намёка на тошноту, только слабость и грудь болит.
    У кого нибудь так было, или я одна такая ненормальная.

Картинка профиля angelochek
    angelochek
    Участник

да ладно! радуйтесь, что его нет. Это не самое приятное, уж поверьте. У меня в 1 беременность был, а во вторую не было вообще. У моей знакомой только в одну из 3 беременностей был токсикоз. Вроде родили все нормально 🙂 УДАЧИ

Еленочка19
    Участник

ПАСИБКИ)))))УСПОКОИЛИ))) Что-то я правда какая-то сумасшедшая стала)))) Всё всё ушла я молочко пить)))

Еленочка19
    Участник

Спасибо))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

У меня тоже не было токсикоза.В первую беременность было первых три месяца чувство лёгкой не проходящей тошноты,но это мне не мешало,ела нормально,до крайностей не доходило.А во вторую и третью беременность вообще не тошнило,так,пару раз плохо стало для порядка,чтобы себя беременной ощутить,и всё! Не было у меня ни угроз,не тонусов ни разу. А вообще я читала,что у женщин бывает сильный токсикоз из-за сильного подсознательного нежелания(или страха)иметь ребёнка. Но ведь это же не про нас!!!

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Лена!! Если нет токсикоза, это супер!!! У меня в первую беременноть не было,как же было классно!!!

Картинка профиля natalynn23
    natalynn23
    Участник

Лена, успокойтесь, у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. У меня токсикоза тоже не было, только легкое подташнивание 2-3 недели и все, и я родила здоровенькую девочку. Нужно настраиваться на позитив, например, поскольку меня интересовало все что происходит со мной во время беременности, я распечатала календарь беременности по неделям. И каждую неделю читала, что происходит у меня в животике, и как развивается мой малыш, что нового появляется или развивается на этой неделе. Прочитав полезную и интересную информацию я успокаивалась и думала только о хорошем. Чего и Вам желаю!!!

Еленочка19
    Участник

Ну это точно не про нас))))
    Спасибо вам и удачи))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

У меня не было токсикоза ни в первую ни во вторую беременность. Родила хороших здоровых деток. Угрозу выкидыша мне не ставили. Во вторую беременность 3 раза ездила отдыхать. Чувствовала себя превосходно.
    Не заморачивайтесь! У вас всё хорошо.

Еленочка19
    Участник

Спасибо, больше не буду лазить никуда..Только на этот сайт)))))

Еленочка19
    Участник

Спасибо)))

Картинка профиля будумама22
    будумама22
    Участник

Леночка вы радуйтесь что у вас всё хорошо…тьфу тьфу тьфу. Я им страдала 4 месяца с 5 недели резко похудела на 5 кг. И уверяю вас это не самое приятное. А вот сейчас всё прошло и хоть ощущаю прелести беременности…Так что наслаждайтесь жизнью и главное своим положением и малышом!!!

Еленочка19
    Участник

Спасибо)) И правда буду радоваться)))
    Удачи вам)

Картинка профиля ikarus
    ikarus
    Участник

Lenochka dobri den,mi svami odinakovo idem po srokam:)stolko perejivanie,i vsjakix trashnix veshei chitay toje,ponimau vas otlichno.Toksikoza u menya toje net, chuvstvo toshnati tolko,i to po vecheram,navernoe ustay na rabote i vecherom chuvstvo obonyanie usilivaetsya))a tak vse protekaet tfu tfu spokoinno,edinstvennoe chto do beremennosti podecepila ot supruga citomegalovirus i ne uspela prolechitsya tak zaberemenella,teper lechus svechami i jdu 11 nedeli…vrachi skazali chto imenno v na etot srok budet vse yasno,xorosho li razvivaetsya plod…eto samo strashnoe dlya menya,perejit bi eto vse. A vam Elena pojelau udachi,bez toksikoza i legkoi beremennosti:)ydachi vam

Картинка профиля babydoll7
    babydoll7
    Участник

Это супер! Всем бы так!!! Но могу огорчить, что это не показатель что его не будет…у меня в 9 недель начался и до 16-17! Так что все еще, может быть, впереди!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.