Тонус матки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лизочка Лизочка 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лизочка
    Лизочка
    Участник

Девочи, помогите!!!Началась 39 неделя.Матка в течении 2 дней чуть ли ни каждые 10 минут приходит в тонус,но ничего не болит…очень переживаю, что это приосходит…?!У кого такое случается на таком же сроке, скажите, делаете ли что с таким явлением?Переживаю за ребенка…не вредит ли ему такое напряжение…?!

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Не переживайте. Это начинается подготовка к родам. У меня так же было на 38-39 неделе, выписали генипрал, чтобы не разродилась раньше времени, т.к. было назначено плановое кесарево сечение и рожать мне самой было нельзя. Но можно и ничего не пить, пусть все идет своим чередом, считается что в 38 недель ребенок уже доношен, так что скоро придет и ваш день. Желаю легких родов.

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

поздравляю это предвестники приближающихся родов!!! у меня так было за две недели до родов примерно. легких родов и здорового карапуза. переживать тут нечего, это естевственный процесс.

Картинка профиля Melteka
    Melteka
    Участник

Какой генипрал на 39 неделе? Не надо никакого генипрала. . Если не болит, то это тренировочные. Но даже если рожы начнутся, ребенок уже доношен, не переживайте

Картинка профиля Рыженькая
    Рыженькая
    Участник

Все в порядке — это предвестники. У меня начались за неделю до родов, правда не скажу что совсем безболезненные были…

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Лизочка я сына в 39 недель родила ))) Успокойся это всё нормально и ничего не принимай!!! просто когда болеть начинает старайся успокоиться полежать отдохнуть!! Это ещё недели две может быть..

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.