Памперс нам подошли-соотношение цена-качество

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля relashka relashka 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля relashka
    relashka
    Участник

на последних неделях беременности приобрела подгузники памперс и либеро с ромашкой по упаковке на пробу. памперс носили в род.доме и никаких проблемм не было. Либеро с ромашкой редкостная гадость(жесткие и неудобные,как будто ватой набиты)-израсходовала всего 2 штуки из упаковки и они просто лежат,не знаю куда их сплавить. Хагес тоже ничего,но памперс все же лучьше!!! Японские подгузники еще не одевали(по весу еще не доросли)так что ничего сказать не могу,но говорят что они самые лучшие )))

Картинка профиля ТаисияA
    ТаисияA
    Участник

У нас с памперсами тоже никаких проблем не было. С роддома их одевали дочке, все нормально. Я другие даже и не пробовала.

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

S pervogo dnya odevali Pampers-ochen’ dovol’na. Libero pokupala odnajdi-ABSOLYUTNO NE PONRAVILIS’, + oni eshe neodevannie tyajelie, prixodits’ya menyat’ v 2 raza chashe.

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

У меня вот тоже лежит начатая пачка без 2 штук Либеро с ромашкой- это просто какой то ужас. С самого рождения только Памперс и никаких проблем никогда не знали.

Картинка профиля lenasasha
    lenasasha
    Участник

так чем вам либеро с ромашкой не угодили? куда я дену 2 пачки?

Картинка профиля алюс
    алюс
    Участник

с рождения памперс премиум,потом актив беби пользовались(брали на пробу и хаггис и либеро-это реально обычная вата).но трусики не понравились-попа краснеет.трусики сначала хаггис потом либеро пробовали(не которые приучают к горшку)либеро ниче показались.но дорогие уж.вернулись опять к памперс актив беби.

Картинка профиля Lina87
    Lina87
    Участник

А мы Хаггис предпочитаем — удобные, комфортные. Как-то больше всего они нам подошли. Вот только сегодня докупила еще несколько пачек — на своего + для подруги, благо в «Детском мире» они сейчас с 50 % скидкой продаются.

Картинка профиля Солнце-Елена
    Солнце-Елена
    Участник

Моему первому купили памперс, были довольны, пока у нас вся ягодица у ребенка не стала красной. С мужем не доумевали, что только не делали, врач посоветовала сменить подгузники. Купили хагес ультра комфорт, красната прошла. Так и до конца покупали их, потом хагес трусики. Со вторым уж решили не рисковать, и сразу купили хагес, и никаких проблем! Очень хорошие, удобные и никаких неприятностей не приносят! рекомендуем!

Картинка профиля olga01
    olga01
    Участник

у нас вообще со всеми одноразовыми подгузниками отдельная история — жуткая сыпь и дерматит на них(( так что для самый лучший вариант — это одноразовые непромокашки, по нам и не дорого и качественно и главное не обсыпает от них, так что тут все индивидуально)

Картинка профиля supermama777
    supermama777
    Участник

нам одноразовые не особо подходили потому что многие подтекали и натирали, видимо мы неординарного телосложения, вот когда трусики непромокашки попробовали — вот они нам подошли )

Картинка профиля Кейт Moss
    Кейт Moss
    Участник

А мы тоже каких только не попробовали, тут знакомые посоветовали новинку BaKen. Остались довольны. Из отличительных «+» хочу отметить, во-первых: отличную впитываемость и большую вместительность жидкости. Испольозвала на целую ночь (специально не меняла посмотреть на сколько хватит) с 21:00 до 10:00, т.е. на 13 часов!!! При смене подгузника попка теплая, не влажная, что не могу сказать о Pampers Active baby, которые меняю в 03:00 ночи по причине беспокойста малыша из-за холодного подгузника.
    Во-вторых, важным показателем является то, что подгузники BaKen практически не оставляют перетяжек на ножках и животе. Хотя малыш у нас не из худощявых, вес 8300 кг.
    В третьих, на подгузнике, со стороны спиты, пояс присобран «резиночкой», что исключает подтекание жидкости на спину ребёнку ( в отличии, например, от японских подгузников марки Merries).
    В четвёртых, в подгузниках BaKen жидкость распределяется равномерно, впереди и сзади. Это очень важно, на мой взгляд. Нет ощущения «ошибочного» впечатления о необходимости смены подгузника. Чем не могут похвастаться Pampers. По виду и на ощупь на ребёнке они полные, а при смене подгузника оказывается, что просто вся жидкость сконцентрированна впереди подгузника, и на самом деле он практически пустой!!! Тут же хочу отметить, что даже после ночного использования (13 часов), памперс не выглядел как «шар» и не распирал ребенку ножки.
    В пятых, очень приятный на ощупь сам материал подгузника (и внешний и внутренний). Нет ощущения использования бумаги.

Картинка профиля moyazabota
    moyazabota
    Участник

Японские подгузники — это просто палочка-выручалочка для многих мам. Мне кажется — это единственные марки на которые у деток практически не бывает опрелостей. Я из японских попробовала разные подгузники. Но больше всех люблю Гуны. Как подгузники, так и трусики. Впитывают они лучше своих японских собратьев, при этом самые тонкие из них, есть резиночка по спинке. В общем все навороты японских подгузников имеются. 🙂 трусики Гуны так вообще шик модерн!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.