прошу совета

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля grishkalenka grishkalenka 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля grishkalenka
    grishkalenka
    Участник

приветик всем !девочки подскажите пожалуйста .у меня срок 14 нед.последнее время стала замечать сильные головные боли даже ночью стала просыпаться раньше со мной такого не было таблетки пить не хочу анализы давление всё в норме правда порой бывает температура 37 но врач говорит что это нормально.головные боли то проходят то возникают и всё это за день.подскажите может кто то оказывался в подобной ситуации пожалуйста буду очень ждать

Картинка профиля grishkalenka
    grishkalenka
    Участник

спасибочки огромное а что вы пили чтобы боль прошла?

Картинка профиля Melteka
    Melteka
    Участник

У меня тоже примерно на этом сроке ужасная мигрень была, чуть ли не до потери сознания. Это может быть от того, что давление понижается во время беремености. Я никаких лекарств не пила, терпела.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

у меня боли только при заложенности носа. Помогают свежий воздух и сон в тёплом обмундировании.

у меня срок 11 недель, тоже иногда бывают головные боли, давления нет.Врач разрешил парацетомол, этот препарат один из немногих разрешенных при беременности. Мне очень помог. Попробуйте.

Картинка профиля bizya
    bizya
    Участник

Многие сталкиваются с этой проблемой. У меня примерно на таком же сроке так голова болела, что хотелось отрубить)))) Причем болела постоянно по 3-4 дня, но как-то резко все прекратилось. Не переживай, терпи, я ничего не пила, боялась.

Картинка профиля LUNA
    LUNA
    Участник

у меня тоже с самого начала беременности голов болит, особенно затылок. Ходила к врачу говорит, это из за низкого давления. Вот хожу теперь шоколад горький кушаю, а по утрам чашка слабый кофе. Помогает.

Картинка профиля LUNA
    LUNA
    Участник
    Картинка профиля annaParis
    annaParis
    Участник

мне назначили актовигин в таблетках…. голова стала болеть гораздо реже

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.