Как утягивать грудь?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля АняЛях АняЛях 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АняЛях
    АняЛях
    Участник

Подскажите: моей дочери 4 месяца и 1 неделя молока котострофически не хватает. Даю сосоть пустую грудь. Мама мне сказала что от этого она сильно обвисает, мне бы этого не хотелась. Сказала нужно перетягивать. Как не знаем. Кто это прошел, подскажите как правильно?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

я бы обратилась к консультанту по грудному вскармливанию, они посоветуют что-нибудь для сохранения формы груди. Я бросала кормить в 1г и 3 мес, было проще, мы много уже не ели.

Картинка профиля indacat
    indacat
    Участник

У мамы знания, вероятно, советских периодов. Перетягивание может привести к весьма плачевным результатам, так делать не стоит.
    А что значит не хватает? Сколько ребенок писает? Наличие пустышки? С чего вы взяли, что молока не хватает?
    Посоветовала бы вам грамотного консультанта по ГВ

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

Пусть сосет пустую:))) Чем больше, тем лучше. А вы кушайте, пейте тепленькое, душ помогает — всякие средства. Перетягивать, не дай бог, ничего не нужно.
    Обвисание груди — зависит от ее груди особенностей. Я разные истории слышала — но чем дольше и лучше кормить, чем ей конечно не хуже. Можно маслицем мазать, бюзгальтер поддерживающий носить. Мама — это отлично, но я б правда к консультантам может обратилась…

Картинка профиля Mama Lola
    Mama Lola
    Участник

Если будете увлекаться перетягиванием груди -молока совсем не будет. Чтобы грудь не обвисала — нужен специальный поддерживающий бюстгальтер со специальным окошком для открывания для соска. Он грудь подтягивает. А малыша надо прикладывать чаще — и молоко будет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.