А беременность все-таки есть!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля olenka105 olenka105 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля olenka105
    olenka105
    Участник

У меня на 5 тестах из 7 слабые еле заметные вторые полоски!!!Надеюсь это не внематочная и малыш в нужном месте прикрепился.А когда можно на узи?У меня 2 недели от зачатия,рано наверное?

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

А как вы считаете от зачатия? Знаете точно когда это произошло? Врачи считают беременность от начала последних месячных, таким образом, если у Вас задержка 1-2 дня и цикл 28 дней, то беременность где-то недели 4. Врачи на УЗИ посылают в 7-8 недель, тогда хорошо видно плодное яйцо. Внематочная себя проявит появлением сильных болей внизу живота сбоку, которая может отдавать в прямую кишку и при внематочной будут кровянистые выделения примерно в тогда, когда должны были прийти критические дни.

Картинка профиля olenka105
    olenka105
    Участник

Зачатие вероятно произошло 14 числа этого месяца,прошло 2 недели.Наверно подожду немножко,пока сильных болей слава Богу нет,может зря волнуюсь,но лучше подстраховаться и быть уверенной что все в порядке.Спасибо вам за поддержку!!!

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Можно кровь сдать, таким способом даже на раннем сроке беременность определяют.

Картинка профиля veveya
    veveya
    Участник

Не ждите,начнутся боли или нет,если есть задержка идите к врачу на узи,при внематочной в 6-7 недель может начаться разрыв трубы (я сама через это прошла, трубу удалили).На ранних сроках плодное яйцо не видно, но если что то есть в трубе они увидят сгусток.Я ходила в 5 недель(акушерских),тоже очень переживала, но внематочную исключили на таком раннем сроке,а уж потом спокойно дождалась 8 недель и встала на учет.

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

я тоже делала на 5 акушерской неделе, плодное яйцо уже был в матке))))) Поздравляю с малышом)))) Хорошей тебе беременности)

Картинка профиля Яльтана
    Яльтана
    Участник

Почему вы думаете, что у вас может быть внематочная беременность? Я все читаю и понять не могу, это же надо так себя накручивать. У вас будет ребенок — радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и своей беременностью. Выкиньте из головы всякие глупости, все у вас будет хорошо.

Картинка профиля Яльтана
    Яльтана
    Участник

Сходите на УЗИ, я думаю и на таком сроке все будет видно.

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Действительно, с чего Вы решили, что Вам угрожает внематочная? У вас проблемы с трубами? И есть основания ее опасаться?

Картинка профиля IrinkaEhdelvejs
    IrinkaEhdelvejs
    Участник

Действительно, раньше времени себя накручивать не стоит. Подождите срока трёх-четырёх неделек и сходите на УЗИ.
    Сама на первое УЗИ пошла около четвертой недельки (срок считаю от зачатия, а не акушерский). На УЗИ срзу определили, что беременность маточная, сказали примерный срок по размеру плодного яйца, и даже сделали его фото.
    Желаю вам легкой и приятной беременности)))

Картинка профиля Елена78я
    Елена78я
    Участник

сдать кровь на ХГЧ, могут даже по уровню гормонов предположить внематочную беременность, у меня было 4 недели и врач сказал, что судя по результатам ХГЧ маловероятно внематочная

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.