мамкины обновки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамсик мамсик 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамсик
    мамсик
    Участник

А я уже купила штанишки для беременных. Мои все на низ живота давят, а в этих просто сказка, тепло и не жмет нигде

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

слава богу у меня все сохранилось с прошлого раза и на сей раз ничего покупать не придется))))

Картинка профиля Юляшка7797
    Юляшка7797
    Участник

А я в выходные пойду покупать…..

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

А у меня животик не сильно видно и вообще я похудела на 1кг(

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

надо бы достать свои, померить 🙂 небеременные с низкой посадкой раздражающе давят как и у вас точно на низ живота, особенно если присесть.
    интересно, что многие девочки не поправились пока, кто-то даже похудел за первый триместр, а животик-то вырос! загадочное перераспределение веса 😀

Картинка профиля kapitoshka
    kapitoshka
    Участник

Я вот тоже осталась в том же весе, поэтому одеваю пока все с прошлого сезона.Конечно не джинсы и юбки, а стрейчевые штанишки, лосины, туники.Главное, что бы было комфортно и не давило нигде.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Да, штанишки бы надо… Но вот никак в магазин не хочется…
    не люблю шопинг для себя.
    Молодец, что купила!

Картинка профиля marisabell77
    marisabell77
    Участник

я тоже приорела обновку- штаны для беремчатых. Работать в комбезах и спец-джинсах по форме не могу. Поэтому с удовольствием приорела штаны в трикотажным верхом. очень довольна осталась. С блузами и туниками как-то полегче…

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

А я по прежнему хожу в джинсах и вроде не давит, главное зло для меня колготки. Что с ними делать не знаю, они и жмут, и давят, а без них холодно.

Картинка профиля Либра-73
    Либра-73
    Участник

а бывают и колготки для беременных, попробуй

Картинка профиля Либра-73
    Либра-73
    Участник

Ну да, и я глядя на тебя тоже пошла в магазин. И обнаружила, что купить штаники для беременных — целая история. То сползают при посадке, то сидят плохо, то скроены неправильно. В общем умучилась и ушла ни с чем. Придется еще немного в джинсах высоких походить, вроде не давят пока

Картинка профиля marisabell77
    marisabell77
    Участник

Колготы для беременных такие смешные))), с передней частью очень эластичной, и на резиночках перестегивающих на разные сроки, есть на флизе

Картинка профиля Allissa
    Allissa
    Участник

Я тоже уже купила штанишки для беременюшек. Еще в семь недель. Очень понравились джинсы специальные, но, жаль, на работе дресскод не позволяет их носить)))

Картинка профиля Bellanda
    Bellanda
    Участник

Я тоже купила уже джинсы для беременюшек, хотя с моей фигурой думала будут проблемы. вторые примерятельные штаны влезли как влитые — их и взяла — ничего теперь не давит. Красота. Хоть и срок у меня ещё смешной, но живот быстро вывалился, старые джинсы вечно давили — работа-то сидячая.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.