Как вы себя чувствуете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля katjusa87 katjusa87 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Картинка профиля katjusa87
    katjusa87
    Участник

У меня 3-я беременность,таксикоза не было в первые две беременности и сейчас тоже нет слава Богу.А как вы себя чувствуете?

Картинка профиля Cveta0103
    Cveta0103
    Участник

Привет! У меня тоже третья беременность и со всеми тремя у меня токсикоз, но с первым ребенком был самый ужасный, я почти два месяца пролежала в постели, меня даже от свежего воздуха тошнило, не было никаких сил, как вспомню, так вздрогну. У меня сейчас 9 неделя и чувствую себя уже намного лучше, чем на прошлой неделе.

Картинка профиля nathalie
    nathalie
    Участник

Привет! Я тоже очень хочу и жду третьего малыша. Но меня пугает мое настоящее состояние. срок 5 недель, шестая наисходе. А токсикоза нет… Хотя когда носила старших двоих — рвало постоянно и начиная с самого начала. На приеме у врача уже была в прошедший понедельник. сдала некоторые анализы: кровь на гормоны, мазки разные. Сделала УЗИ, по которому врач сказал, что размер плодного яйца совпадает со сроком, но не увидел внутри эмбрион. Поэтому сказал надо будет сделать повторное УЗи через пару недель, чтобы услышать сердцебиение…
    Я очень боюсь. А вдруг там никого нет? И поэтому нет токсикоза.

Картинка профиля katjusa87
    katjusa87
    Участник

Nathalie ты главное не переживай.Я вообще не мучелась с токсикозом. Говорят что все беременности обсалютно разные,так что я думаю что всё у тебя в порятке.Мне сказали что на пятой неделе нет смысла идти на УЗИ все равно ещё ничего не видно и дали направление тоже на седьмой недельке.Так что не переживай и гони эти плохие мысли.

Cveta0103
    Участник

Натали, ты заранее себя не накручивай, у меня токсикоз начался с 7-й недели, так что у тебя все впереди, это первое. Второе, у меня с третьей беременностью совсем все по-другому проиходит. например я ем каждые 2.5, 3 часа- организм требует даже ночью встаю. С первыми двумя у меня такого не было, может на третьем триместре, я вставала ночью перекусить, но не с самого же начала!? У врача спросила, она говорит, что каждая беременность протекает по- разному, что такое тоже случается. На шестой неделе делала Узи, тоже эмбриона не было видно, только такая норка небольшая, а через три недели мы его уже увидели, такой маленький, лапками машет. Так что не переживай! Удачи! Думай о хорошем!

nathalie
    Участник

спасибо большое за поддержку 🙂 конечно буду надеяться на лучшее. просто я еще и кашляю всю эту неделю…

nathalie
    Участник

спасибо большое за поддержку 🙂 буду конечно надеяться на лучшее. просто у меня еще эту неделю кашель вот стал мучать.

nathalie
    Участник

Спасибо большое за поддержку. 🙂 буду стараться и надеятся только на лучшее. желаю и вам не болеть. как будут продвигаться события — буду держать в курсе.

Cveta0103
    Участник

У меня вчера тоже кашель начался сегодня ночью, пью чай от кашля, нос соленой водой промываю, делаю все чтобы совсем не разболеться.

Картинка профиля Malyusia
    Malyusia
    Участник

У меня 5-ть недель таксикоза не было,у меня уже всякие мысли были,а с 6-й недели все началось теперь не знаю куда себя деть, рвоты нет просто тошнит постоянно.

nathalie
    Участник

У меня уже почти все закончилось. Поправляюсь. 🙂 Кашель почти прошел. Лечилась так, если интересно: полоскала горло хлорофиллиптом, пила сироп Трависил, пшикала Биопарокс, пила Оцилококцинум. Потом когда кашель стал влажный — пила сок редьки (выдалбливала редьку черную и в получившуюся емкость — ложку меда — вот такой вот «бабушкин сироп», очень действенное средство, кашель проходит на раз). Температуры у меня не было. Была на приеме у терапевта: кровь в норме, в легких чисто. Это меня успокоило. Надеюсь это никак не отразится на беременности.

Картинка профиля NastyaB
    NastyaB
    Участник

Девочки привет…Скажите пожалуйста вы недели как считаете с последних м. или с момента зачатия по вашему? А то я совсем запуталась…

Картинка профиля dinia
    dinia
    Участник

Привет! я считаю с последнего дня последней м. и в ж/к тоже так считают. Сейчас у меня 8 неделя, чувствую себя по разному, когда чем нибудь займусь то не очень замечаю тошноту.

Картинка профиля NastyaB
    NastyaB
    Участник

Спасибо…а то у нас в ж/к непойми как считают. У меня 11 неделя, завтра 12-ая пойдет… чувствую себя нормально, только к вечеру подташнивает… а так все время хочется есть, прям наваждение какое-то…единственное радует, совсем не хочу сладкого, хотя раньше сладкоежка была еще та.

Картинка профиля мать семейства
    мать семейства
    Участник

Привет!у меня 8 недель по подсчетам врача…Токсикоз начался с 4 недели,очень обострилось восприятие запахов-мне все воняет!!!!УЗИ буду делать на 10 неделе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.