Сумка-трансформер

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля natalynn23 natalynn23 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля natalynn23
    natalynn23
    Участник

Кто-нибудь покупал сумку-трансформер HARTMANN (с набором для рожениц). У кого какие впечатления, стоит ли вообще ее покупать.

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

Я покупала. Мне из нее пондобилось все. И ничуть не пожлела. Правд был один момент, когд меня со схватками привезли рано утром в роддом, мед персонал начал рассматривать сумку с интересом, а про меня на какое то время забыли. Тогда эти сумки только появились в продаже в нашем городе. У меня были первые роды и что точно брать с собой я незнала, все твердили по разному, одни говорили без этого никак, другие говорили, что без этого можно обойтись, купи лучше это. В конечном итоге в сумке было все что надо и отличного качества. А вот сама сумка ( без содержимого)не понадобилась. Сложила в нее маленькие распашонки и ползунки). Покупай, не пожалеешь.

Картинка профиля Нинока
    Нинока
    Участник

Мы с сестрой в буду мамой покупали разные. Я — сумку буду мамой, она — сумку хартманн. И мне и ей сами сумки и все что в них входит понравились. Просто каждому свое, необходимо выбирать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.