В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля princessa13 princessa13 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля princessa13
    princessa13
    Участник

всем привет! девченки подскажитее мне сегодня 27 день цыкла , спина болит 10 дней, и вот уже 2 дня такое ощущение что должный начаться месячные неужели не получилось? если у когото так было пишите пожалуйста. а если было при ранем сроке Б. и сколько дней ето длилось!

Картинка профиля olenka105
    olenka105
    Участник

Не знаю поможет ли тебе мой ответ,но я в том же состоянии.Началось через дней пять после овуляции.У меня по идее через два дня должны начаться,а сегодня молозиво появилось,грудь болит УЖАСНО!!!А как твоя грудь?А тест делала?У меня не показывает,боюсь не внематочная ли у меня.

Картинка профиля veveya
    veveya
    Участник

У меня при наступлении беременности все те же ощущения были как при месячных, только как то отчетливее что ли и спину тянуло.если задержка сделай тест

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Я первую беременность по базальной температуре заподозрила.
    Вторую по молочнице, которой никогда не было у меня.
    Всегда делаю тесты, потом сдаю кровь на ХЧГ. После 7-10 дней от зачатия как правило гормон определяется в крови. Но ПМС никто не отменял, проявляется так, как описала princessa13.
    Если не лень, можно базальную температуру хотя бы неделю померить. Если не падает ниже 37 С (и ты не болеешь при этом) — вероятно беременна. Но это «бабушкин» метод.

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

У меня было две недели беременности, тест показывал одну полоску, все симптомы были, как будто вот вот пойдут месячные. А тут я гриппом заболела и не знала, как лечиться. Если беременности нет, то одно лечение, если есть, то лечение другое.Узи показало две недели беременности.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.