беременность 6 недель

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Maral Maral 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Maral
    Maral
    Участник

Всем добрый день,
    Была у врача 06/10/10 сказала 4-5 недель, но точно скорее всего 4 недели. В следующий раз она сказала чтоб я пришла 31/11/10 подскажите это нормально? или может сходить к другому гинекологу? Так как на данном форуме прочитала что надо становится и в шесть недель

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Все врачи по разному рассуждают, мена на 6 неделе поставили на учет. Форум читала там девочки до 11-12 недель гуляют. Если самочувствие нормальное и заболеваний хронических нет, наверное можно подождать.

Картинка профиля natalynn23
    natalynn23
    Участник

Так врач Вас не поставил на учет? Если поставил (должен был дать направления на анализы), то это нормально. А если не поставил, то может быть сходить к другому.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Я не знаю стандартов у вас в городе, но обследование здоровья до 12 недель важно. Для ранней постановки на учёт есть даже небольшой денежный стимул, выдают по справке из консультации на работе.

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Вообще это не вполне нормально, могут отложить следующий прием недели на три, но чтобы почти на месяц… Но вот УЗИ (первый скенинг) врачи предпочитают делать в 8 недель, может из-за этого так надолго отложили явку.

Картинка профиля redisochka41
    redisochka41
    Участник

Мне кажется, по крайней мере врач должен был назначить первоначальные анализы (инфекции, биохимия, общий крови, ТОРЧ и т.д.) для дальнейшей постановки на учет, я также обратилась в 6 недель, сдала анализы, а на учет меня оставили в 9 недель.

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

Я сдавала кучу анализов в поликлинике, гениколог меня направляля на консультации всех специалистов, а на учит встала совсем поздно. Когда встанешь, это неважно, глвное находится под присмотром врачей. Смени врача. Обязательно пойди к другому.

Картинка профиля angelochek
    angelochek
    Участник

ничего страшного наверно! у меня на сроке 6-7 гедель ставили 5. Потом все стало соответствовать. Дочурка родилась замечательная!!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.