Это нормально?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Vendetta Vendetta 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Привет всем)))Девочки, как у вас проходят шевеления у малыша?И как это вырожается визуально?У меня сейчас 31 неделя и вчера я лежа посмотрела на свой живот а он на половину пропал а вторая как бы осталась,меня в пот даже бросило,муж тоже удивился…пришли к выводу что может малыш боком лег?Или это тонус матки но на половину?Разве бывает такое?Дискомфорта в этот момент я не почувствовала,просто визуально это так выглядело…живот вместо круглого стал косой!Одна половина мягкая а другая на ощупь как будто чем то заполнена,к гинекологу только через неделю.Сегодня опять повторилось,правда по истечению времени становится опять круглый…это нормально?

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Это нормально. малыш просто попу выставил наверное или спинку. мой тоже делает «бугорки», врач говорит. что не нужно беспокоиться по этому поводу)))))

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

если ничего не напрягается внутри, не «сжимает», то это похоже повороты малышка. У меня тоже немного «косой» живот был, то больше косил, то меньше.

Vendetta
    Участник

)))Спасибо,а то я уже испугалась,такого еще у меня не было и мама говорит троих родила у себя не замечала подобного)))

Картинка профиля helgame
    helgame
    Участник

Ха ха рассмешила, он у тебя просто переварачивается. Все нормально, не переживай.

Vendetta
    Участник

Сейчас тоже с мужем смеемся,а сначала не до смеху было)))Тем более мама так напугала,накрутила типа так не должно быть,говорит,может выделяться бугорки но не более)))Представляю что с нами будет когда еще и бугорки увидим)))Надо бы себя заранее подготовиться)))

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Нормально будет, и бугорки понравятся. Я вообще вспоминаю комментарий:»Наслаждайтесь шевелениями, потому что скоро ребёнок будет снаружи, они потом приятным воспоминанием останутся.»

Vendetta
    Участник

)))А во сколько недель бугорки видно будет?)))Каждый день с зеркалом смотрю вдруг уже видно,или мужа прошу посмотреть)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.