Вначале пути!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля тренерша тренерша 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля тренерша
    тренерша
    Участник

Здравствуйте!
    У меня небольшие боли в животе, нормально ли это на первых неделях беременности. По календарю у меня 6 неделя. К врачу пока не обращалась, делала только анализ ХГЧ. Подскажите пожалуйста. И с какого момента стоит идти вставать в женскую консультацию?

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

привет) я встала на учет на 6 неделе. как только по узи подтвердилась беременность.

Картинка профиля *******
    Участник

Иди скорее в консультацию. У меня тоже так было. Может быть матка в тонусе.Я уже 2 месяца на стационаре лечусь.

Картинка профиля leonora
    leonora
    Участник

Здравствуйте, небольшие боли могут иметь место в первые недели беременности, т. к. плодное яйцо зацепляется за стенки матки, и это вызывает подобные ощущения. И все же я посоветовала бы обратиться в ЖК, чем раньше Вы встанете на учет, тем лучше…

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Полностью согласна с девочками, лучше лишняя консультация и осмотр, т.к. сама туда не взглянешь, не определишь. На учёт без жалоб 7 недель, но это условности, когда есть хоть малейшие признаки дискомфорта — сразу в ЖК, на любом сроке, я притащилась в 4, как только тест сделала.

Картинка профиля redisochka41
    redisochka41
    Участник

Согласна со всем выше сказанным, при любом дискомфорте обращайтесь в ЖК, в этом деле лучше перестраховаться, я в 6 недель обратилась в ЖК, вообще на ранних сроках могут быть кратковременные не сильные боли, это растягиваются связки из-за роста матки, но кроме врача вам никто это не подтвердит, так что вставайте на учет, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

У меня тоже были не большие боли в первые месяца беременности,такое чувство было что вот вот начнутся месячные,потом все прошло.Мой гинеколог говорил что такое бывает в начале беременности.Но вставая на учет вы все равно скажите об этом своему доктору)Удачи вам)))

Картинка профиля zarisha
    zarisha
    Участник

у меня тоже вот боли в низу живота. даже не боли а дисконфорт!Прочла ваши коменты стало легче)))) но уже пойду в ЖК у меня 6я неделя

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

На учет вас не поставят раньше 7-8 недель, но на прием сходить надо, тк боли бывают разные.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.