Кто знает про неразвивающуюся беременность подскажите.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля viktoria-96 viktoria-96 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля viktoria-96
    viktoria-96
    Участник

Я что-то начала паниковать. У меня практически пропала тошната, появился аппетит. Сейчас 7 недель беременности (акушерские). Правда сильно болит грудь. Может это быть замерзшая беременность? На УЗИ пока не хочется идти.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Можно сделать ХГЧ с интервалом в 3 дня — нарастание показателя и соответствие срокам — это норм беременность.

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Ой, я тоже начиталась всего и страшно стало. Завтра к доктору на прием, надеюсь все будет хорошо.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Желаю пребороть страх и чтоб доктор обнадёжил. Береги себя.

Картинка профиля nagayna75
    nagayna75
    Участник

Не хочу тебя пугать, но бывает всякое. Сходи на УЗИ или сдай анализ на ХГЧ, как советует Миска. Главное успокоить себя и не тревожить малыша. Спокойствия и здоровья вам обоим!

Картинка профиля Юляшка7797
    Юляшка7797
    Участник

ТО, что пропала тошнота — это ничего не значит. А грудь болит — радуйся… я сама себя так успокаиваю, у меня до этой беременности было 2 выкидыша (1 — замершая, 2 живой выскочил), так в первый раз у меня все признаки пропали, и грудь перестала болеть и спала в размере, а уж потом я узнала, что замер. А во второй раз мазало. Мы сами себя больше нервируем, расслабься, успокойся и всё будет хорошо!!!!!

Картинка профиля marisabell77
    marisabell77
    Участник

И замершая обычно бывает до 5-6 недель, если перевалил срок за 9-10 недель, то кризис миновал. И надеейтесь только на хорошее. Мы беремчатые, находимся под особой защитой 🙂

Картинка профиля лето
    лето
    Участник

все там хорошо. 7 недель уже, правда:) не выдумывай плохого, а если хочется подстраховаться — и правда проверься…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.