Всем удачи, девочки…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Манон Манон 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

Долго думала-написать вам на прщание или по-тихому уйти… сегодня была на узи. замерла-таки моя беременность. уже как 2 недели. Все-таки отсутствие токсикоза не зря меня настораживало.
    Всем желаю доносить малышей благополучно, родить здоровеньких майчат:) ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!
    Слава Богу, у меня есть 2 дочи… Но за третьим все-таки пойду еще:)
    ВСЕМ ЗДОРОВьЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Картинка профиля чавелла
    чавелла
    Участник

Я очень очень вам сочувствую. Искренне жаль. Надеюсь, что действительно, все в дальнейшем будет хорошо, и вы вступите в группу декабрята, или январята))) Восстанавливайте свое здоровье, всех вам благ!

Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник
    Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник

Искренне сочувствую… Мы такое проходили… После замершей родила двух дочек. Желаю Вам пережить эти трудные дни, набраться сил и сделать попытку, или две. Как Бог даст. Как вы хотите. Держитесь.

Картинка профиля чавелла
    чавелла
    Участник

Вчера я была на УЗИ… К сожалению моя беременность также замерла. Не знаю где взять силы это пережить. Все время плачу. Слезы сами текут рекой.

Картинка профиля nagayna75
    nagayna75
    Участник

Искренне сочувствую. Знаю по собственному опыту что это такое. Держитесь и крепитесь, У вас замечательный настрой! Обязательно идите за третьим!!! Все получится!!!

Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник

Сочувствую. Наши нерожденные детки всегда в памяти. И время не лечит, а лишь приглушает… Копите силы, надейтесь на лучший исход, не откладывайте надолго новую попытку… Счастья.

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

Девочки, как ужасно и жалко! Крепитесь! Ваши старшие детки вам помогут пережить такое!Все будет хорошо!!!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Мария, спасибо за смелость, что написала. Ведь для нас это тоже важно. А твои смайлики всё-равно вдохновляют! Пусть капля горести останется только каплей, тебе скорейшего выздоровления! Ждём и надеемся на твоё возвращение.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Не думаю, что стоит заниматься «самокопанием». Просто у нас доверительное общение, и в этом скорее всего вся «закономерность». Хорошо, когда кто-то делится горем и хорошо, что на это отзываются. Действительно, важно, когда тебя поддерживают по-человечески.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

:'(
    Манон, так жаль… одно утешение, что срок маленький был.
    черт, надо тоже на узи, а то токсикоз отступает. страшно.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

держитесь 🙁 еще родите карапузика и все будет хорошо.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

возможно экология, стрессы, болячки и пр. фигня влияет.
    с первыми 2мя беременностями ходила и знать не знала, что бывает ЗБ.

Картинка профиля лето
    лето
    Участник

Обязательно будут маленькие пупсички! Все будет хорошо! Я узнавала:)))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.