Какое это счастье!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля настюха настюха 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля настюха
    настюха
    Участник

Девочки всех искренне поздравляю и вот сама вступаю в ваши ряды!!!! Нам уже 8 неделек и 2 дня,предположительно роды в конце мая!!! Беременность долгожданная, с мужем уже 5 лет было 2 з.б и 1 внематочная все это у меня происходит до 5 недель. Ну вот я свой порог уже пережила и знаю точно что все будет хорошо, может быть благодаря дюфастону, не знаю даже.Правда полежала уже на сохранении я у врача на особом контроле. 8 числа встала уже на учет.Есть правда ничего не могу, ну это не самое страшное все уже готова пережить!!!! Всем желаю легкой беременности!!!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Очень хорошо! Я тоже на гормонах. Если настроение хорошее — значит всё идёт правильно. А в конце мая очень удобно др праздновать — это по себе знаю. Удачи!

Картинка профиля Катерина_С
    Катерина_С
    Участник

Привет Насть! А я пью утрожестан, это тоже прогестерон. У меня тоже беременность долгожданная, потому что пришлось долго лечится, чтобы это получилось. Причем пока лечилась не было эффекта, а как перестала и поверила, что забеременею, все получилось 🙂 В последнее время чувсьвую себя плохо и думаю, может тоже надо лечь на сохранение. А в каком случае это необходимо?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Ну это по-разному. Меня положили, когда живот заболел как при месячных. А просто слабость — вроде норма. Ещё в 1-ом триместре опасно обезвоживание из-за рвоты в больших количествах. Да много всего, врачу виднее. Я просто им говорила что беспокоит, не стеснялась.

Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник
    Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник

Привет. Я жду четвертого малыша. Среднюю и младшую дочек на гормонах вытянули. до 20 недели дюфастон, после гинепрал. И курсами дексаметозон. Держи настроение, радуйся дождю и солнышку. А кушать надо. Ты сейчас не о себе думай — о малыше. Каждая ложечка творога, каждый кусочек мяса или яблока — это кирпичики его роста и здоровья. Удачи!!!:-)

Картинка профиля nagayna75
    nagayna75
    Участник

Гормоны- вещь нужная! Я второго ребенка на гормонах носила, всю беременность. Не вкусно и очень дорого. Но малыш дороже всех ценностей! Я и сейчас на дюфастоне, утрожестане и дивигеле. Потом еще метипред добавится. Но зато мы тоже переступили наш страшный порог.
    Держись! Внутри тебя растет Счастье!!! Это самое главное!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.