Отношение мужа к сексу во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Катюшка№1 Катюшка№1 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Катюшка№1
    Катюшка№1
    Участник

Девочки, а вот мне на последних сроках приходилось долго объяснять мужу, читать ему статьи на эту тему, про всякие там гармоны счастья эндорфины и всё тому подобное, дабы УГОВОРИТЬ ЕГО, что он нам не навредит,а наоборот усилит связь матери, ребёнка и отца.Видимо мои доводы были достаточно убедительны так как он не мог устоять и всё у нас было хорошо, даже за неделю до родов…так-то! А у вас как обстоят дела с мужем?

Картинка профиля лика
    лика
    Участник

А моего не надо было уговаривать… Что то мне подсказывает что именно он(муж) и помог родиться дочке, т.к. рождения ждали дней на десять по позже…

Картинка профиля fest
    fest
    Участник

Да почти всегда мужчины бояться, но поддаются нашим провокациям. Я даж прикупила парочку секси комплектиков для таких случаев.
    http://www.aist-k.com/madonna/
    На этом сайте куча специально для будующих мамочек.( фотку не получилось вставить) Розовенький комплектик прям распологает… Мне тож кажется что не вредит это вовсе,а даж помогает( если нет ни тонуса ни угрозы)!

Картинка профиля Lanochka70
    Lanochka70
    Участник

а мне секса нельзя изза угрозы. Муж хочет всю беременность, но понимает что нельзя. Но я бы могла ему помочь, а мне совсем не хочется, не хочу ласки, прикосновений, особенно зверею когда он к животу прикасается. Мужа люблю, у нас замечательные отношения. Но муж обижается на мое равнодушие и даже отвращение. он мне порой говорит » не будь ты глубоко беременной я бы подумал что у тебя любовник»

Катюшка№1
    Участник

Ланочка, он абсолютно прав. Я прекрасно тебя понимаю, это как синдром беременной кошки, ведь они тоже не подпускают к пузу никого, но ты ДОЛЖНА понять и своего МУЖЧИНУ, ведь зачастую на этой почве и расходятся пары, поэтому ты и должна себя переосилить и приучить себя к нежности. Постарайся сначала зделать какой-то романтик, встреть его с улыбкой с работы, прижми к себе, постарайся уделить как можно больше внимания, пусть он почувствуе твою любовь и ласку, поверь, мужчине это необходимо, да и тебе тоже, ведь он ответит тебе взаимностью. Расслабься, всё будет у вас замечательно, если, что пиши …Удачи!

Lanochka70
    Участник

Катюш, ты права, конечно, но я с этой беременностью столько натерпелась, сначала шок двойни, потом угроза, кровотечение, больница, вышла, начались проблемы с кишечником жуткие, опять больница, постоянные боли внизу живота, при любом возбуждении живот колом и боли, я просто напуганная, муж начинал гладить живот а у меня все колом стояло, вот и выработался рефлекс., Я уже сказала ему, не трогай меня еще 6 недель, дай родить, а потом все что хочешь. Мне сейчас дискомфортно, лежать неудобнмо, огромный живот, не до ласк мне как то, пусть уж он меня поймет…

Картинка профиля sveta2142
    sveta2142
    Участник

У меня срок 30 недель. Пока нет проблем, все как обычно!!! Животик не мешает, и муж ничего не боится. Оргазм ярче, это точно!!!

Картинка профиля sveta2142
    sveta2142
    Участник

Конечно в такой ситуации муж должен найти в себе силы и потерпеть. Жену надо беречь.Но полностью отстраняться ни в коем случае нельзя. Ему будет не приятно. Обычно мужики начинают гулять, когда жены беременны, и не могут. Нужно найти альтернативу!!! А главное любовь и забота!!!

Lanochka70
    Участник
    Lanochka70
    Участник

мы в первую беременность с первого дня и до родов сексом занимались, никаких проблем, а вторая тяжелая очень, и возраст уже не молодой и двойня, проблемы, угрозы с первого дня, живто огромный, ко мне и не подойти, он секса и не просит, но мне даж еприкосновения и поцелуи неприятны, тем более к животу

Lanochka70
    Участник

спасибо большое и вам удачи. да, действительно ждем двоих пацанов. Муж рад конечно, но он у меня как ребенок, обижается, особенно когда руки с живота отбрасываю

Катюшка№1
    Участник

Ланочка, моя ты хорошая, поздравлять рано ещё, но поэому скажу, что очень рада за тебя с твоей двойней, но пожалуйста, дай насладиться этой радостью и мужу. Я тоже пережвала на первом узи, что могла получиться двойня, так как свекровь одна из двойняшек, а двойни повторяются через поколение,но я уверенна, что как бы оно не было неприятно,мужчина тот же самый ребёнок и ему необходима капля внимания ежедневно, а ты хоть и мать, ещё и хранительница домашнего очага, ради Бога наберись терпения, осталось немного…

Картинка профиля Симонна
    Симонна
    Участник

Привет девочки! Я новенькая! У меня 16 неделя… С мужем живем в понимании… мне наоборот очень хочется что бы он прикосался ко мне, но он видимо немного боиться… и по сто раз спрашивает «тебе не больно?», а меня в свою очередь смущает, то что я не выгляжу как раньше, краситься меньше стала, одеваться более по домашнему — но его это вроде не смущает… врач не запрещает, да и срок не большой относительно. Говорят в последние 2 месяца нельзя — это правда???

Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

С одной стороны мне жалко было своего мужа,всётаки мужчина,организм требует ласки и секса,с другой мне тоже было не легко,то токсикоз дикий,то живот…для меня не было ничего страшее СЕКСА!!!Я так этого не хотела,можно сказать из-за жалости и было…и кстати,сейчас ничего не поменялось,МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО…может от того,что сильно устаю,большая квартира,маленький ребёнок,делов тьма,тут ещё пылесос сломался как назло,веником мету пол дня,пока приготовишь,то то то сё,к 21 часу с ног валюсь,а как засыпаю и не помню…а тут ещё муж….блин…до беременности было по тругому.

Картинка профиля лика
    лика
    Участник

Что то не покидает меня ощущение что я здесь что то писала…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.