Всем привет!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Манон Манон 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

Привет стареньким и новеньким! Я ко всем с вопросом: кого -нибудь мучает токсикоз? У меня 7-ая неделя, пару дней назад вроде тошнило, сейчас-не чувствую. Первые беременности были с сильным токсикозом, который начинался, как мне помнится, где-то в эти сроки. А сейчас что-то не наблюдаю, жутко переживаю, тут на сайте написано: прекращение токсикоза м.б. признаком неразвивающейся бер-ти… А у меня такая уже была-не хочу повторения.
    Девочки, у кого как?

Картинка профиля kapitoshka
    kapitoshka
    Участник

У меня тоже 7-я неделя, но токсикоза небыло… Подташнивает немного и аппетит не всегда есть, но в ЖК сказали, что это вполне нормально. Не у всех же токсикоз бывает!

Картинка профиля mamatri
    mamatri
    Участник

У меня не первая беременность и первый токсикоз. :-)Думаю у всех по разному. Если волнительно — сделайте УЗИ. У меня была замершая, тогда это на УЗИ и выяснилось…

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

При неразвивающейся беременности, если был токсикоз,то он ка правило,продолжается(даже если беременность уже перестала развиваться) Так что прекращение тошноты это не показатель. Может просто вам повезло в этот раз,и обойдётся без токсикоза вообще:-) Удачи!!!

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

Не волнуйтесь, у меня тоже в первую беременность токсикоз был с 7-12 неделю, думала помру как плохо было… а сейчас 8 неделя идет, а токсикоз уже вроде прекратился, 2 недели потошнило и всё, правда на запахи реагирую,даже дома всё пахнущее раздражает жутко, чего с первой беременностью и вовсе не было…так что каждый раз по-разному, все у вас в порядке!!!

Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

Спасибо за поддержку:)очень надеюсь, что все впорядке:)

Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

Спасибо!Может, и правда повезло в этот раз:)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.