Кто может оказать юридическую помощь? Думаю подать на алименты и проучить эту собаку

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Елька Елька 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Елька
    Елька
    Участник

когда встречались и не думала подават ьна алименты, а вот тепер ьпосле того како н с нами поступил решила подать но ничег ов этом не смыслю ,подскажите что и как. Заранее спасибо. Конечно нужна проф юр помощь, только нет денег на ее оплату(

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

так ребенок уже родился? он признал себя отцом? тут же много ньюансов.

Картинка профиля мама Татьянка
    мама Татьянка
    Участник

Привет,а мне подскажите,какие док-ты нужны?в какой орган нужно обращаться?тут еще прописаны с отцом ребенка в разных областях

Картинка профиля mamamari
    mamamari
    Участник

девочки не стоит.вы «накажете» не его а своих детей в будушем.скажите чесно вы хотите чтоб ващи чады потом страдали из за этого?я обьясню сейчас.подавая на алименты он их будет выплачивать до 18 лет ребенку.потом после этого срока если с ним что то случиться дети ему будут обязаны оплачивать такие же алименты до его смерти тоесть содержать его.скажите вы хотите этого??я тоже мать одиночка по первому ребенку и тоже хотела подать на алименты спасибо мама объяснила.(она развелась с моим родным отцом когда мне было 3 года и не подала на алименты живем с отцимом.сейчас родной обьявился он нетрудоспособный и я ему ничего не плачу хотя требовал и ему на законных основаниях отказали так как он не платил алименты.точнее на них не подавали.)

Картинка профиля beiba
    beiba
    Участник

Могу оказать,прошла через это:)Если отец не признает отцовство-подавай в суд!Назначат экспертизу ДНК(дорого)пусть папаша оплачивает,а если отказывается,оплати сама,но подай иск на возмещение расходов по всем судебным изержкам на него(ему же хуже).Как будет доказано отцовство,получишь новое свидетельство где будет вписан отец.Ну и все,а потом подавай на алименты.Так же можешь через суд подать на содержание себя до 3-х лет,по уходу за ребенком.Все долго,но действенно.Удачи и терпения:)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.