Хламидиоз и беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Машенька3001 Машенька3001 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Девочки, назначили лечение хламидиоза следующими препаратами:

Азитромицин 1г однократно
    Амоксициллин 500мг
    Микомакс
    Линекс
    Клион Д

но прочитала в инструкции, что Клион Д и микомакс противопоказаны при бременности. Что же делать? Врач уходит в отпуск с завтрашнего дня(((

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Вы в курсе, что хламидиоз -это диагноз, который ставят только в России? Ни в одной стране мира его не лечат! И уж тем более антибиотиками, и уж тем более при беременности!
    Я молчу про то, что если такой диагноз ставит гинеколог- это вообще фикция, с такими вещами — только к венерологу, если уж Вас это и вправду волнует. Но- поверьте — это фиктивный диагноз!!!

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

я сдавала анализы на ИППП, был обнаружен chlamidia trachomatis в мазке и по крови титр 1:5, лечение можно было назначать только после 22 недель

Картинка профиля Шведка
    Шведка
    Участник

У меня такой же диагноз. Мне назначали «микомакс», «линекс» и ещё какой-то антибиотик. Пила полгода. Толку никакого! Но, я не была беременна. И врач мне сказала, что беременеть в течение полугода после этого нельзя.(
    Не знаю, я вообще уже этим врачам не доверяю! Будьте осторожны.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.