Где отдохнуть беременной и с малышами!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Malishka28 Malishka28 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Malishka28
    Malishka28
    Участник

Всем привет!Хочу поделиться своим открытием.Я беременная-отдыхала в июне 10 дней в санатории «Лихвинские воды».Мне очень понравилось.Тишина,покой,питание отличное,персонал внимательный,санаторий новенький(не совковый).Гуляла,ходила на гимнастику,спа немного делала,гинеколог там хороший!Там еще мамочки с малышами были-они тоже оч.довольны!В общем-сейчас 30 недель-возьму маму и поеду снова-уж очень душевно!

Картинка профиля kluppi
    kluppi
    Участник

девчонки, может был кто в египте, хургаде, знает отели, где с малышами маленькими можно отдохнуть? собрались вот в ноябре, сейчас в активном поиске))

Картинка профиля Айгулька
    Айгулька
    Участник

Привет! Отдыхали в октябре в Хургаде, отель Аладдин. Питание там достаточно пресное, много тушеного, вареное тоже есть. Детку нашу 2-х лет оно устроило, ела все! Были там и малшыши годовасики, им родители покупали отделно пакетизированное молоко (бесплатное только порошковое — в автоматах). Номер попросили (за денежку, конечно) поближе к морю — меньше минуты пешочком. Только там работает всего один маленький бассейн.
    Рядом находится два других отеля (бассейны там работают) Али-баба и Жасмин. Кушали только в Жасмине — питание более разнообразное, чем в Аладдине, но от моря значительно дальше, надо добираться на паровозике (дочке он очень понравился). Еда в Жасмине дочу также очень устроило.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.