Здравствуйте, девочки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля MАRИЯ MАRИЯ 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MАRИЯ
    MАRИЯ
    Участник

Я нахожусь на 35-й недели беременности. Спать только на спине могу, сидеть спина устает и то ребенок под ребра пинает, бессоница стала мучить! Очень хочется услышать совета какого-нибудь! Всем заранее спасибо!!!!!!

Картинка профиля natalynn23
    natalynn23
    Участник

Есть специальные подушки (скорее похожие на валик) для сна для беременных. Попробуйте, может это Вам поможет.

Картинка профиля MАRИЯ
    MАRИЯ
    Участник

Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом!

Картинка профиля maiskaya roza
    maiskaya roza
    Участник

у меня такой же срок,спать ночью не могу,содороги,живот тянет,тонус,,,,но ничего это не самое страшное,дети так просто не даются. Терпения вам!!!

Картинка профиля Lanochka70
    Lanochka70
    Участник

У меня 27 недель, двойня, живот огромный, спина не держит уже, спасаюсь тем что стою по 15 мин 3 раза в день в коленно локтевй позе и муж массирует мне спину, сплю на боку обложенная подушками, сидеть не сижу практически, перед сной залезаю в теплую ( не горячую) ванну, на четвереньки, опускаю пузо в воду и на спину струя душа, блаженство, начинает получше работать кишечник, спина не болит и тяжести живота не чувствую, а в жару вообще то что надо, всю жару так провела

Картинка профиля Milya
    Milya
    Участник

Привет! как же я тебя понимаю…. у меня 33 недели и тоже не могу не спать, не есть толком, всё время мучает изжога и матка очень часто в тонусе

Картинка профиля konchitta
    konchitta
    Участник

У меня 39 неделя, тоже мучила бессонница, мне посоветовали эфирное масло лаванды. Я накапала на подушку несколько капель на ночь, помогло, сейчас изредка «обновляю», когда выдыхается

Картинка профиля Нинока
    Нинока
    Участник

У меня такая подушка для беременной. Без нее вообще спать не могу. И под животик кладу и ногами зажимаю)) Покупала в Буду мамой

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.