Выделения во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля bizya bizya 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bizya
    bizya
    Участник

Всем привет. Я на 13-ой неделе беременности. До беременности у меня часто появлялась молочница, и с наступлением беременности она переодически мучает. Правда выделения не густые и не твороженные, просто белые, раздражения тоже нет. Особенно это заметно после полового акта. Анализы здаю регулярно, врач по результатам говорит, что все нормально. Не понимаю откуда они? Подскажите что это и не опасно ли?

Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

Если Вы сдавали анализы и врач у вас ничего «плохого» не находит,то я объясню это так,Нормальные выделения во время беременности представляют собой слизь,вырабатываемую в шейке матки,они прозрачны,не обильны и не имеют запаха.Во второй ФАЗЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА благодаря прогестерону(гормон)их количество уменьшается,они становятся более вязкими и непрозрачными.Это же гормон является ведущим в первом триместре(как и в вашем случае)беременности,поэтому у женьщины в этот период из половых путей регулярно выделяется небольшое количесво вязкой слизи матового белого цвета.Так что повода для переживания нет.Это нормальное явление.

Картинка профиля Alenk@
    Alenk@
    Участник

у меня всю берем. такие выделения.все анализы хорошие

Картинка профиля делия
    делия
    Участник

у меня тоже такие выделения есть, тоже всё нормально и анализы нормальные…так что не стоит переживать

Картинка профиля Tatyana777
    Tatyana777
    Участник

У меня кроме выделений был еще слабый зуд, вроде особо не беспокоил, но неприятно. Стала пользоваться прокладками-ежедневками из серии фито, производитель Корея, все постепенно прошло. Они с антибактериальным эффектом, в качестве профилактики очень хорошо.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

это скрытый пиар корейской продукции? сначала прокладки для груди, теперь ежедневки… 🙁

Картинка профиля Tatyana777
    Tatyana777
    Участник

Нет, это не пиар, просто я решила поделиться хорошими впечатлениями от продукции. Да, и то и другое одной фирмы, так что из этого? Я всю косметику, например, Фаберлик беру себе, и если вдруг в двух разных темах похвалю их продукцию тоже скажете, что рекламируете? Четно говоря, я человек вообще такой, если нравится какая-то фирма, то я все у них перепробую, так и этой вышло. Это прсото совет, а там хотите следуйте ему, а не хотите просто игнорьте.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

сейчас много людей на форумах продвигают свою продукцию. если вы обычный, довольный потребитель — мои извинения.

по теме: выделения, помимо беременности, могут быть вызваны тем, что конкретные ежедневки лично вам не подходят. попробуйте пару дней с хлопковом белье без ежедневок походить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.