Детское печенье

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля mamola mamola 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

Каким печеньем(производитель) Вы угощаете своего ребёночка…и почему?

Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

Специальное детское печенье не блещет простым составом.Выбираем
    *HiPP.СОСТАВ:ПШЕНИЧНАЯ МУКА,ПШЕНИЧНЫЙ КРАХМАЛ,ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР,РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА И ЖИРЫ,СУХОЕ РБЕЗЖИРЕННОЕ МОЛОКО,СОЛЬ,РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ТЕСТА,ВИТАМИН в1.
    Это самый щадящий состав без яиц и сладостей.Печенье HiPP имеет сдобный вкус и слегка отдаёт кокосом.Только одно не понятно,в составе ароматизатор не указан,но он чувствуется.

Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

*HEINZ.СОСТАВ:ПШЕНИЧНАЯ МУКА,САХАР,ОБЕЗЖИРЕННОЕ МОЛОКО,ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО,МОЛОЧНЫЕ БЕЛКИ,БИКАРБОНАТ АММОНИЯ,БИКАРБОНАТ НАТРИЯ,СОЛОД,МИНЕРАЛЬНЫЕ СОЛИ(КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ,ФУРАМАТ ЖЕЛЕЗА),ОЛИВКОВОЕ МАСЛО,СЛИВОЧНОЕ МАСЛО,СОЛЬ,ВИТАМИНЫ,ВАНИЛИН.
    Ванилин может вызвать аллергию.
    *МАЛЫШОК.СОСТАВ:МУКА ПШЕНИЧНАЯ В/С,САХАР-ПЕСОК,СЛИВОЧНОЕ МАСЛО,ЭКСТРАКТ СОЛОДОВЫЙ,МОЛОКО СУХОЕ ЦЕЛЬНОЕ,МОЛОКО СГУЩЕНОЕ,ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК,МЁД НАТУРАЛЬНЫЙ,КРАХМАЛ КУКУРУЗНЫЙ,СОЛЬ ЙОДИРОВАННАЯ,РАЗРЫХЛИТЕЛЬ,ВИТАМИНЫ.
    Чемпион среди аллергичных продуктов.Комментарии излишни.
    *РАСТИ БОЛЬШОЙ.Я не буду сейчас перечислять состав,но скажу одно-БРАТ БЛИЗНЕЦ печенью МАЛЫШОК.
    *БЕГЕМОТИК БОНДИ,В его составе меня смутил такой компонент «пищевые добавки»,что такое «пищевые добавки».Скажу так,»БЕГЕМОТИК БОНДИ»-это третий,потерянный в детстве брат «МАЛЫШКА».

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Mi kushaem «Yubileinoe» tradicionnoe- ochen’ vkusnoe…, a pochemu?- vrach posovetoval.

Картинка профиля NewYork_girl
    NewYork_girl
    Участник

А мы Хайнс…но прямо скажем — не то чтобы с радостью едим.. поначалу да…

зато гораздо больше радуется кукурузным палочкам Пеликан(именно пеликан) . думаю, что в принципе их можно к печенью отнести)))

состав там кукуруз. крупа, растит. масло, сахарная пудра и вода

Картинка профиля natalyakoca
    natalyakoca
    Участник

Я раньше сыну покупала HEINZ.

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

Только на Агушу нет диатеза.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.