Отзывы о детских инстантных немолочных кашах

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля mamola mamola 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

Обращаю Ваше внимание,что данный опрос посвящен именно НЕМОЛОЧНЫМ КАШАМ,т.к. они вводятся первыми в рацион ребёнка.Каждый участник форума может оставить своё развёрнутое мнение(как положительное,так и отрицательное)по ВСЕМ брендам данного вида продукта,которыми ему довелось пользоваться.
    Последовательность описания брендов:от лучшего к худшему(необходимо ранжировать товары конкретных марок,первым описать наилучший по качеству и далее по степени убывания качества).
    Каждый товар конкретной марки нужно оценить по 10-ти бальной шкале,где 10-ть максимальное качество,1-минимальное.Колличество баллов каждой марке участник опроса ставит исходя из собственного опыта и сложившегося мнения относительно данного продукта.
    Сообщение участника данного проекта должно иметь следующую структуру:
    -название бренда,РАЗНОВИДНОСТЬ КАШИ(название указывайте,как звучит у производителя)
    -колличество баллов(оценка товара по 10-ти бальной шкале)
    -что понравилось
    -что не понравилось
    -ценовая категория(низкая,средняя,выше средней)

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Iz bezmolochnix kash mi probovali «Hipp» i «Hienz»- oba vida kash proshli na URA!!!!

Картинка профиля Нат180775
    Нат180775
    Участник

«Малютка». Оцениваю на 9 баллов, т.к. иногда получается с комочками. Но зато натуральный вкус и запах каши. Ребенок ест с удовольствием.
    «Фруто Няня». 1 балл. Попробовали один раз гречневую кашу и выбросила, т.к. непонятного светлого цвета и гречей даже не пахнет. Единственный балл за то, что хорошо растворяется.

Картинка профиля Нат180775
    Нат180775
    Участник

В последний раз купила кукурузную кашу «Малютка», какую всегда беру, а она после разведения оказалась с каким-то зеленым оттенком, хотя раньше была ярко желтой. Муж говорит, что зеленая кукуруза тоже бывает, но меня как-то это настораживает. На вкус ничего, ребенок ест также с аппетитом. Ни у кого такая каша не попадалась?
    И еще в связи с этим решила попробовать другую фирмы «REMEDIA». Называется кукурузный кисель-каша. Написано, что без консервантов, бех растительных и животных белков, не содержит глютен, без сахара, без соли, вообщем все хорошо. Развела — резкий запах ванилина, цвет ярко белый, на вкус похожа на манку, кукурузы даже близко нет. Не советую брать.

Картинка профиля NewYork_girl
    NewYork_girl
    Участник

первый месяц ели только немолочные каши( первый месяц прикорма, я имею в виду))) нам тогда почти 7 было). чтобы сахара не было

исследовала составы и в итоге беру только «Малютку»
    9

в принципе мне в ней все нравится., но я не пробовала других, так что, наверно. не могу ставить 10)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.