Прошу ответить кто знает!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля *Колючка* *Колючка* 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля *Колючка*
    *Колючка*
    Участник

Очень хочу забеременеть в 2010г. Но много слышала о том , что 2010г. является по восточному календарю ОЧЕНЬ неудачным для регистрации брака и рождения детей. Еще слышала, что на востоке момент зачатия ребенка и является рождением((. В Китае вообще к этому очень серьезно отнеслись и отменили регистрацию брака до 6.02.2011. Может кто-нибудь знает, стоит ли беременеть в этот период? В интернете ничего по теме найти не могу((

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

ха-ха-ха… Вы троль что ли?

Картинка профиля Nita
    Nita
    Участник

не очень хорошая тема для разговора. Считаю унижением комментировать такие выдумки

*Колючка*
    Участник

спасибо за ответ)

*Колючка*
    Участник

Может что-то вам показалось смешным, посмейтесь — смех полезен для здоровья!!))))))))))) В любом случае, спасибо за ответ! — Мне уже легче, начинаю думать, что все эти слухи -чушь… )))

Картинка профиля jamw
    jamw
    Участник

ЗАБЕЙ!!!ты ведь не на востоке живешь.не парься по этому поводу.я вот дочку в этом году родила и не переживаю.тем более 7 января,вот как получилось прям ювелирная работа.главное чтобы ребеночек желанным и здоровеньким был.удачи тебе

Картинка профиля лика
    лика
    Участник

Ну, родить в 2010 у тебя уже не получится, а по-большому счету, кокое тебе дело то до Китая?????? Да и вообще стоит сначала попытаться забеременнеть, далеко не у всех это с первого раза выходит.

*Колючка*
    Участник

Своим первым сыном я забеременела с первого раза, через 2 дня после месячных! Так что по разному бывает! И надеюсь, что в этот раз тоже все будет как надо!

*Колючка*
    Участник

2010г. Наступил 13.02.2010, так что 07.01.2010 очень даже прекрасная дата рождения! Спасибо за поддержку!

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Смешно когда люди хотят чтобы какое нибудь событие пришлось на определенную дату, наприер свадьбу хотят непременно на 07.07.07 или 10.10.10 Все мои знакомые кто женился в такую прекрасную и «счастливую дату» как 07.07.07 к 08.08.08 уже развелись… Дело наверное не в цифрах и если человек не любит и не готов к семейной жизни, то никакая дата ему не поможет.

*Колючка*
    Участник

Знаете, я вам очень благодарна за ваше мнение! Я уверена что дело здесь конечно в любви, а вообще жизнь слишком многогранна и все в ней для чего то и от чего то, поэтому совсем отрицать числа, приметы и т.д. слишком глупо. Говорят, человек, который совсем не верит приметам — это человек с маленьким жизненным опятом. И я с этим согласна, я знаю очень много успешных людей и среди них нет ни одного, кто бы не прислушался бы к приметам, интуиции, фен-шую, и т.д. Все равно спасибо за комментарий, он заставил меня задуматься…….

Картинка профиля Nigcon
    Nigcon
    Участник

+1

Картинка профиля Макелла
    Макелла
    Участник

Это действует только на тех, кто в это верит. Мы не на Востоке. Я вышла замуж в 2010 году, и мне всё равно, что об этом думают в Китае.

Картинка профиля katerina25
    katerina25
    Участник

я считаю, что это глупости…
    все эти выдумки человеческие.
    говорят, что создавать семью в весокосный год — плохо.
    я вышла замуж в такой год, и слава Богу всё хорошо.
    сколько было свадеб 07.07.07., три семёрки, на счастье..
    по статистике 30% пар, котрые женились в это число — развелись…

просто делайте, когда вам хочется, и только ВЫ создадите
    для своего малыша счастливое время, а не даты и календари

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Вы знаете, мне сложно было забеременеть, я при любом раскладе любого календаря беременела бы без сомнений. Годы идут, здоровье не улучшается,а это без сомнения залог рождения счастливого и здорового малыша. Про китайцев я знаю (по наслышке, без «науки»), что они действительно подгадывают рождение ( на свет)ребёнка в определённый год, поэтому высчитывают зачатие. Самый плохой у них — год свиньи, а «крутой» — дракона.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.