16 недель,животика нету=(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Маруся618 Маруся618 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Маруся618
    Маруся618
    Участник

Здравствуйте)
    У меня уже 16 недель беременности,а ни признаков каких либо,ни животика нет(Только разве что голова иногда кружится,и много кушаю…Везде читала,говорят это нормально,что даже повезло..Но хочется уже чувствовать себя будущей мамой полноценно))
    Девочки,расскажите на каком сроке у вас стал появляться животик,и когда он стал заметен хотя бы только вам(не окружающим)
    Спасибо заранее,мне это важно..:)

Картинка профиля mamola
    mamola
    Участник

не переживай,у меня животик стал появляться не раньше 20нед.,а когда было 30-мне никто не верил.На размеры ребёнка это не влияет,мы родились 51см-3400г.

Картинка профиля ЕленаZ
    ЕленаZ
    Участник

Согласна полностью с Мамола! У меня тоже животик начал появляться после 20 недели, т.е когда высота дна матки начинает подниматься над пупком! Для окружиющих животик будет заметен еще позже. Может даже на 23-24 недельке только. И не переживай! Большой живот ни к чему, растяжек не будет, а значит сохранишь свои формы! а у кого раньше появляется, так это чаще всего просто наели.

Картинка профиля Лёличка
    Лёличка
    Участник

Привет! У меня тоже животик маленький, стал заметен для окружающих где то на 18-20, сейчас 25 все очень удивляются когда узнают что мне в ноябре рожать, А то что у тебя маленький самой легче будет!!!!! Конечно охото чтоб уже все видели, одежду себе выбирать для беременных. А с другой стороны, малыш заботится о вашем семейном бюджете, не придется сильно много денег потратить на одежду для беременных, Так что не переживай успеешь походить с животиком!!!

Картинка профиля Штиль
    Штиль
    Участник

Непереживай) У меня 21-я неделя, живота нет вообще, когда лежу вваливается. С малым(ой) всё хорошо))

Картинка профиля Nita
    Nita
    Участник

19-20 неделя

Картинка профиля Маруся618
    Маруся618
    Участник

Спасибо большое всем))Успокоилась..:):)

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

вовсе не обязательно. я вот просто маленькая — 158 см и очень хрупкой комплекции плюс узкий таз 2 степени, живот появился рано — недель с 12 лежа на спине было видно такой горбик. и ни капли жира на животе при этом, врач сказала, что я анатомическое пособие для акушеров. а мама моя рожала с меньшим животом, чем у меня сейчас (30 недель), — у нее таз объемный.

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

У меня стал виден только неделю назад а сейчас 23 недели…и то не сильно видно,тоже хочется поскорей что бы все видели;-)))

Картинка профиля MaryCary
    MaryCary
    Участник

У меня эту болячку выявили во втором триместре беременности, врач рассказала о вариантах дальнейшего протекания беременности, т.е. о возможности преждевременных родов, невынашивании, прерывании беременности и т.п. ужасах. В общем, напугала не на шутку! Лечила тоже метрогилом гелем, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, анализы теперь в норме и малышу ничего не угрожает! Мужа обязательно тоже пролечила, чтоб не было рецидива.

Картинка профиля Анисичка
    Анисичка
    Участник

Животик появился неделям к 15 и вместе с ним жуткие пахучие выделения. На угрозу вроде не похоже, но решила проконсультироваться с гинекологом. Оказалось — бактериальный вагиноз. Врач назначила вагинальный гель Метрогил. Удобно, что аппликатором выдавила на ночь и забыла и ничего не вытекает. И мужу не надо ничего делать. Прошла курс 5 дней, уже 20 недель и выделения больше не возвращаются.

Картинка профиля ella_alla
    ella_alla
    Участник

Автор, не волнуйтесь. Еще успеете чувствовать себя мамой. На последних сроках будете ждать когда же малыш наконец появится. Главное берегите себя. И при малейших неполадках в организме — бегом к гинеклологу. Сейчас очень распространен бактериальный вагиноз. А там уже и преждевременные роды, прерывание беременности и так далее. Проблему надо решать сразу. Бактериальный гель Метрогил поможет точно, на своем опыте пишу)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.