3D УЗИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Машенька3001 Машенька3001 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Девочки. хочу сделать 3д УЗИ. Кто где делал? сколько это в среднем стоит? и кто как считаетв какие сроки лучше делать и стоит ли?) Поделитесь опытом)))))

Картинка профиля Valey
    Valey
    Участник

Я делала 3D УЗИ на 33 неделе.Тут в Канаде (Торонто )я заплатила 40 дол за одно фото.Вы можете у меня в альбоме посмотреть как выглядит ребеночек ,я вывисила фото своего сына в альбоме New Baby Boy.Я тут у местных врачей тоже интересовалась : не навредит ли такое 3д Узи моему малышу.Они сказали что нет.Но на ранних стадиях нет смысла делать потому-что ничего и не увидешь,а где-то к 33-35 неделе если есть желание и средства можно попорбовать.Удачи!Здоровья! С ув Наталья

Картинка профиля Valey
    Valey
    Участник

Я делала 3D УЗИ на 33 неделе.Тут в Канаде (Торонто )я заплатила 40 дол за одно фото.Вы можете у меня в альбоме посмотреть как выглядит ребеночек ,я вывисила фото своего сына в альбоме New Baby Boy.Я тут у местных врачей тоже интересовалась : не навредит ли такое 3д Узи моему малышу.Они сказали что нет.Но на ранних стадиях нет смысла делать потому-что ничего и не увидешь,а где-то к 33-35 неделе если есть желание и средства можно попорбовать.Удачи!Здоровья! С ув Наталья

Машенька3001
    Участник

Спасибо)

Картинка профиля Nita
    Nita
    Участник

В моей поликлинике все плановые узи 3д. Фото и видео мы делать не будем.

Картинка профиля Ksusha35
    Ksusha35
    Участник

У нас в городе 3Д стоит ок.1000руб.Делают в 2-х коммерческих клинниках,поэтому цены немного отличаются.Фото в цену входит.Ещё прелагают видеозапись малыша+250-350руб.Я тоже загорелась сначала сходить,но т.к. с деньгами не очень,то сначала решила сходить в консультацию на бесплатное.Сказали всё в норме,всё хорошо.Поэтому не пошла больше никуда.А вот если бы что-то насмотрели,то пошла бы на 3Д.,а делают на тех же сроках,что и на обычном УЗИ,20-22,30-33нед.

Картинка профиля policeman644
    policeman644
    Участник

Я делала УЗи 3Д в Омске, на 22х неделях вроде) Платила 1250р. Дали фотку))) Мне понравилось видно было как мелкий зевает))) насколько я знаю, это не вреднее чем обычное УЗИ. Ну на маленьком сроке конечно не имеет смысла. Так что решайте.

Картинка профиля policeman644
    policeman644
    Участник

В консультации сказали что, если нет денег, то можно и у них на бесплатном, читай:беспантовом, аппарате сделать, но на 3Д лучше видно паталогии и различные отклонения. И мы с мужем решили на 3Д все таки сходить.

Машенька3001
    Участник

Девочки, буду делать на 22 неделе))))))для истории))))

Картинка профиля Ksusha35
    Ksusha35
    Участник

Напиши потом о своих впечатлениях.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.