Первый шажок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лёлик Лёлик 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Для первых шагов хотела купить сандалики, но послушала продавца и купила ботиночки на шнурках с высокой пяткой. Ребенок наотрез отказался в них ходить, а шнурки завязать на нем было практически невозможно а если и удовалось то через 3 секунды он их развязывал… короче 780 руб коту под хвост. Потом я поехала и купила сандалиb Котофей вот ссылка http://kotofey.ru/photos/r-51.html (нижний ряд крайние слева) и очень довольна, сыну нравится, ногу не трут, не порвались, одевать легко — на липучке. Вторые купила тоже Котофей.

Картинка профиля jamw
    jamw
    Участник

прикольная обувь мне очень понравилась.нам скоро тоже надо будет обувь покупать,теперь знаем где это сделать.жаль только что цены не указаны.оказывается в соседнем городе есть этот магазин,обязательно съезжу посмотрю.спасибо за ссылку

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Хорошая обувь, только вот для первой обуви тут размеры великоваты…
    По советам ортопеда первую обувь нужно одевать с 6 месяцев, а 19 размер великоват для 6 месячного ребенка…

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Я считаю если у ребенка нет проблем с ножками, то и не надо его обязательно обувать, пусть ходит дома босиком. Своему одеваю обувь только на улицу. Многие ортопеды сейчас придерживются того же мнения.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

А при чем здесь дома или на улицу? Я пишу что для первой обуви размер великоват. А так обувь хорошая.
    Моей дочке 8,5 месяцев и она пытается ходить, на улице не хочет ни в коляске сидеть ни на руках, ее нужно ставить и она ходит, держась за опору. Сейчас я купила ей 10 размер сандалий.

Картинка профиля Иришка46
    Иришка46
    Участник

На самом деле размеры у обуви разные производители указывают по разхному. Вы купили 10-й размер, а это значит, что ее ножка 10 см в длинну (от пятки до пальцев), у Котофея же размерный ряд начинается с №17, это соответствует длинне ножки 10,5 см http://kotofey.ru/info/tabl.html — вот таблица соответствия размеров. И еще у них на сайте в разделе «магазины» ест подраздел «полезная информация», очень советую почитать для будущего подбора обуви!

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Спасибо! Зашла на главную и оттуда в раздел первые шаги — действительно есть маленькие размеры. Вроде очень даже нормальная обувь.

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

Мы купили первые сандалики в ортопедическом магазине. Вернее они вторые, первые котофеи, но мне они жутко не понравились, а вот вторые именно ортопедические, кожанные стоят 1600 рублей. Ребенку в них очень удобно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.