Подгузники Непромокашка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Svetlana113 Svetlana113 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Svetlana113
    Svetlana113
    Участник

Мы молодая, динамично развивающая компания. Основной капитал нашей компании — постоянный поиск и внедрение новых продуктов для маленьких детей из высокотехнологичных, водонепроницаемых тканей.
    -Многоразовые подгузники Непромокашка;
    -Вкладыши в многоразовый подгузник;
    -Многоразовая пеленка Непромокашка;
    -Непромокаемый детский наматрасник.
    Наши товары экологичны для пользователя, т. к. сделаны из натуральных материалов. Не нарушают кожного дыхания, не вызывают опрелости, пеленочного дерматита.
    Высокое качество всех материалов, используемых при обработке тканей, позволили нам получить ряд сертификатов и признание от ведущих европейских институтов.
    Многоразовые подгузники «Непромокашка» — хорошая альтернатива одноразовым подгузникам.
    Подгузники сделаны из экологически чистых и натуральных материалов. Имеется собственное производство, с профессиональной лабораторией и современной системой экспертизы качества.
    Подгузник Непромокашка не вызывает опрелости, пеленочного дерматита, аллергию, не создает «парникового эффекта».
    Легко стирается как в машинке, так и вручную.
    Подгузник изготавливается в одном размере — кнопки и липучки на талии помогают отрегулировать подгузник на любой размер, одевать многоразовые подгузники также легко, как и одноразовые. Купить подгузники Непромокашка можно в детских магазинах.
    http://www.nepromokashka.ru

Картинка профиля Ayyyy
    Ayyyy
    Участник

Если у ребенка аллергия на одноразовые подгузники, то без «Непромокашки» Вам не обойтись. Говорю, как мама аллергика. Сколько одноразовых перебрала – сыпет. Без подгузников вообще тяжело. Писает сын много, ползает везде. Купила парочку многоразовых подгузников «Непромокашка» на пробу и осталась очень довольна. Самое главное для меня – сына на них не сыпет, все-таки натуральная ткань есть натуральная ткань. Синтетический в них оказался только вкладыш впитывающий, но он с кожей не соприкасается – прячется в кармашек. Использовать удобно, в общем-то, процесс снимания-надевания от обычных подгузников отличается мало – те же застежки, только тут они многоразовые. Не протекает, так как везде резиночки-застежечки плотно притягивают его. Стирается в стиралке, сохнет быстро. В общем, вот такие основные достоинства.

Картинка профиля Ulkin1991
    Ulkin1991
    Участник

Я, кстати, для сыночка купила «Непромокашек», очень рада, что вовремя столкнулась с информацией о вашей фирме. Мне очень нравятся они в использовании. Самое главное, что и цена приемлемая!

Картинка профиля orlova88maria
    orlova88maria
    Участник

Самое лучшее изобретение это наматрасника, очень хорошая вещь! Мы своячнице подарили она так рада теперь, а сами мы уже большие))) Хотя вот для следующего малыша я обязательно буду приобретать эту фирму))

Картинка профиля ksuny
    ksuny
    Участник

Мы тоже пользуемся многоразовыми подгузниками Непромокашка. Мне нравится, что они просты в использовании, главное вкладыши во время менять. А сейчас, летом лучше вообще без подгузника. На прогулку я стелю в коляску такую пеленочку Непромокашку и ребенок просто в трусиках, не парится.

Картинка профиля Мари23
    Мари23
    Участник

Непромокашка действительно классные подгузники, пользуемся с рождения, уже четыре месяца, нам нравятся! Удобные, практичные, экономные. К тому же подкупает то, что они из натуральных материалов, попка малыша «дышит» и нет никаких опрелостей.

Картинка профиля Maryanna
    Maryanna
    Участник

Нам тоже нравятся Непромокашки! Классная продукция у этой фирмы. Мы пользуемся подгузниками и наматрасниками. Очень нравится, что все из натуральных материалов, экологически чистое ведь это так важно для ребенка. Я теперь всем знакомым мамочкам советую попробовать.

Картинка профиля Rynka
    Rynka
    Участник

Я в интернете как-то наткнулась на описание многоразовых подгузников «Непромокашка», мы в то время интенсивно использовали одноразовые. Так вот, я почитала-почитала, и решила купить и попробовать. И вот результат: мы полностью отказались от одноразовых и перешли на непромокашку. Сыночек не «жаловался», ему в них было удобно.Экономия и денег и времени

Картинка профиля olga01
    olga01
    Участник

а мы с рождения многоразовыми непромокашками пользуемся, нам они нравятся, за все время использования не потницы, не опрелостей — ничего не было, да и по общей сумме траты на подгузники получается намного экономнее, если покупать одноразовые, единственное конечно стирка входит в минут, но благо непромокашки можно в машинке стирать!

Картинка профиля supermama777
    supermama777
    Участник

мы перешли на серию непромокашка после неудачных опытов с одноразовыми подгузниками, после них лечились долго и решили, что больше к химии не прикоснемся(

Картинка профиля НатусяМамка
    НатусяМамка
    Участник

А мы как раз пользуемся вашими Непромокакшками)). Мой Алешка такой не поседа, вечно ползает везде, а подгузники хорошо сидят на малыше и не сползают, хотя вот когда брала одноразовые, то липучки отклеивались, то сползал если надудонит в него много. С Непромокашками таких проблем не встречала. Еще радует, что их можно использовать очень долго, вот я помню купила один раз сразу 8 подгузников и вкладышей 10 штучек и мы все еще в них ходим. Я боялась, что после стирок вкладыши испортятся или скатаются внутри (как это бывает у одноразов при пописе), но нет, вкладыши целые и плотные. Так что я вашими подгузами осталась довольна, теперь советую своим подружкам.

Картинка профиля Сима_Сана
    Сима_Сана
    Участник

Не так давно приобрела ваши подгузники. Радует новый дизайн, они стали прямо как настоящие трусики, на ребенка одно удовольствие одевать. Сами подгузы тоже весьма удобные, кнопки на них легко настроить под моего малыша и они не жмут и не натирают между ножек, все таки хлопок он и есть хлопок, мягкий и нежный. Теперь наша кожа дышит и я спокойно могу одевать подгузники и днем и на ночь не боясь за здоровье своего мальчика.

Картинка профиля Зина391
    Зина391
    Участник

Я давно забыла о покупке памперсов) Многоразовые подгузники Непромокашка куда менее затратные, всего то один раз стоит купить подгузников и вкладышей и их хватит даже на следующего малыша) У меня моя дочка очень подвижная и любит попить, то сок то водичку, и писаем мы следовательно так же много) Поэтому для нас самый оптимальный вариант непромокашка, потому что их не жалко, постирала, высушила и снова одела на ребенка и все. А когда я покупала памперсы там постоянно приходилось экономить.

Картинка профиля Zima01
    Zima01
    Участник

Мне Непромокашки понравились, они вот прямо как трусики обычные и красивые и удобные ребенку. Мой карапузик любит много воды пить, так постоянно писается, но с многоразовыми это не беда, пускай писает сколько хочет, я всегда могу все постирать и на готове чистый и сухой вкладыш с подгузом ждут своей очереди. Тем более, что мальчикам очень вредно по долгу ходить в памперсах, из-за того, что преют яики, но в Непромокашка все дышит и я пузика своего в них на целый день оставляю и не боюсь, за своего сынишку.

Картинка профиля VioletSKD
    VioletSKD
    Участник

Желаю успеха,вашей компании! Долго пользовались подгузниками вашего производства, ребенок буквально вырос в них. И я рада, что выбрала именно непромокашек, потому что у ребенка за все ношение подгузников, не было на коже ни единого раздражения. А ведь сколько сейчас плохих отзывов о памперсах, я читала на разных ресурсах. Хорошо, что в свое время я нашла такой выход как многоразовые подгузы. Теперь подругам советую, чтобы малыша за зря не портили свое здоровье прея в памперсах.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.