урааа!!! у нас два зуба .

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мама кирюшки мама кирюшки 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мама кирюшки
    мама кирюшки
    Участник

у нас два зуба вылазиет,что уже начинать чистить их.

Картинка профиля jamw
    jamw
    Участник

наверное да,т.к недавно в магазине видела и зубную пасту для детей от 0 до 3х лет,и даже специальные щетки для таких крох.к сожалению,фирму производитель пасты не запомнила.нам почти 7 месяцев,стараемся чистить,но пока без пасты.не хочу рисковать

Картинка профиля Sara22
    Sara22
    Участник

А мы зубкичистками чистим. Считаю что щёткой ещё рановато.

Картинка профиля МамаСына
    МамаСына
    Участник

А мы тоже зубкичистками чистим. Нам их посоветовала наш педиатр. Вообще я где-то читала, что массировать десны и чистить щечки нужно с рождения, а чистить зубки с появления первого. Так как пасту таким маленьким рановато, да и с щеткой во рту не сильно развернешься, то зубкичистки идеально подходят. Очень удобный напальчник, и удобно чистить.

Картинка профиля Сашшенька
    Сашшенька
    Участник

Мы пользуемся салфетками Спиффис. Мне ими удобнее пользоваться, чем напалечниками. Они специальные дентальные и хорошо очищают. Мы ими пользовались еще и до появления зубов, просто десенки очищали. А очищать зубки надо обязательно! Столько рассказов про кариес у маленьких… лучше перебдеть, чем зубы испортить.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.