странные ощущения в животе на 22 неделе беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Melteka Melteka 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Melteka
    Melteka
    Участник

22 недели. Уже недели две иногда (раз в день где-то) с животом происходят странные вещи. Живот просто перекашивает, такое ощущение, что матка смещается в одну сторону (вправо) и с этой стороны живота выпирает что-то круглое и твердое. Ощущения при этом как будто внутри матка рстягивается.Как будто малыш решил размять конечности и выпрямился там во весь рост) Продолжается это до 10 секунд, после чего возвращается в нормаьное состояние. Что это? Тонус так проявляется? Врая сказал, что все нормально. Или это малыш так переворачивается????? У кого-нибудь было такое?

Картинка профиля ollka
    ollka
    Участник

не переживайте, это наверное малыш так резвится,может пяточку вам показывает) на таком сроке ребенок может часто переворачиваться, у меня так же было! А тонус — это когда живот становится твердым, как будто напряженным, и иногда внизу живота тянет, и такое у меня было.

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Oi u menya toje tak je bilo-klass!!!!Ol’ka prava, ne boites’-eto malish tak povorachivaetsya.

Картинка профиля Melteka
    Melteka
    Участник

Ну, спасибо. Успокоили. А то страшновато это выглядит да и ощущения такие странные….

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Все в порядке не переживай, мой постоянно так вел себя :). А когда это происходит просто погладь выпирающую часть, может это попка, а может коленки 🙂

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

))) я тоже глажу, когда выпирает так. Ну сейчас уже срок у нас 33 недельки, так что точно знаю, как лежит и что это мы попку маме даём погладить 🙂 Иногда пяточки, щакотать начинаю, сын сразу убирает :-))) боится щикотки мой сладкий 🙂 Так что не волнуйтесь, прислушивайтесь к своему организму, это одни из самых классных ощущений 🙂

Картинка профиля Либра-73
    Либра-73
    Участник

Это детеныш вертится, тесновато ему стало. Или головка, или попка. Погладьте, угомонится)))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.