Взрослое молоко нельзя, а детское?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Morra Morra 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Morra
    Morra
    Участник

На днях была передача, слушала краем уха. Услышала, что то обычное молоко, что сейчас делают не киснет долго. Но употреблять его после нескольких дней нельзя. То есть вкус у него остается прежним, но оно не киснет, а гниет. Честное слово — затошнило. Решила, что такое молоко давать не буду. А детское вроде для деток специально разработано, но честно, оно у нас долго не застаивается (мы Агушу пьем — дочь довольна и со здоровьем нет проблем). Поэтому решила спросить какие мнения бытуют в народе?

Картинка профиля Рита_Голубева
    Рита_Голубева
    Участник

Да, да. Мы тоже пьем Агушу. И молоко и всякие творожки кушаем.
    Я думаю, что не зря продукты специально для детей делают. Значит они специально приготовлены и отвечают определенным нормам.

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Вот вы меня опередили, зашла на форум с намерением задать тот же самый вопрос :). Вчера купила сыну детское молоко АГУША с 8 мес., сегодня делала на нем кашку, съел нормально, но меня волнует срок годности молока 3 мес…. Но все таки мне кажется что лучше детское давать чем обычное.

Картинка профиля Morra
    Morra
    Участник

Да, видимо все таки детское более адаптированно к нашим нынешним реалиям. Будем пить Агушу и не дергаться по поводу всяких страшилок.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.