ЗАПОРЫ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Катюня Киселева Катюня Киселева 6 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

И еще забыла спросить про запоры
    наверное у всех бывают. кто как борется?

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Конечно бывают и есть очень часто.. Дитёныш то растёт и давит на всевозможные органы ))) Попробуй стакан кефира на ночь и кушай чернослив (замочи его кипяточком и через полчасика можно есть) Двигайся побольше! Если можно пить воду(почки не шалят) вода чистит! Народное средство чай гибискуса(цветочки чайные) При беременности да и у нормальных людей))) три дня норма но если совсем никак тогда лучше у доктора узнать про слабительные которые ТЕБЕ можно!!! О лекарствах только с врачём!! Запоров лучше избегать а то у них мерзкое последствие геморойные узлы! так что кушай овощи и мясо на пару или рыбу, кашки обязательно… И растите здоровенькими ))))

Картинка профиля Натия
    Натия
    Участник

Курага помогла в своё время. Прям кушала не останавливаясь 🙂 и просто ела и кипятком замачивала. Кефир. Свечи облепиховые (они трещины заживляют и заодно расслабляют задний проход). А у нас в теме девочка посоветовала такой рецепт: воду надо заморозить, затем опять эту же воду разморозить и выпить. Говорит, что эффект просто супер 🙂 попробуйте. Не могу сказать о действии лично, потому что сейчас эта проблема не беспокоит и проверить не могу 🙂

Картинка профиля Stepanida
    Stepanida
    Участник

свечи глицериновые

Картинка профиля iLisenok
    iLisenok
    Участник

Нам уже больше месяца, а со стулом проблемы. Как с роддома выписались только один раз сам покакал. Ждем 2 суток и если результата нет, то ставлю глицериновую свечку, только ими и спасаемся. На животик выкладываю, массаж животика делаю, ножки к животику поджимаю, пеленку фланелевую глажу и в сложенном виде к животу прикладываю, а результата нет. Мне уже сынульку жалко, кажется он уже понимать начинает что что-то сейчас будет неприятное, когда я подхожу со свечкой 🙁

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.