ХОЧУ РЕБЕНКА

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля РИТА1 РИТА1 7 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля РИТА1
    РИТА1
    Участник

У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ В 38 РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО СЫНА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ МЕДСЕСТРА УРОНИЛА ПРИ ОБРАБОТКЕ РЕБЕНОК ИНВАЛИД УМЕР В 2 ГОДА ПРОШЛО ДВА ГОДА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ НО ГЕНИКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО Я УЖЕ СТАРАЯ РОЖАТЬ ВООБЩЕМ ИДТИ К НЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОТЕЛОСЬ ПОДДЕРЖКИ, А ПОЛУЧЛОСЬ НАОБОРОТ ЖИВУ В СЕЛЕ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ОДИН ДА И ВГОРОДЕ ВРЯТЛИ ПОМОГУТ СКАЗАЛИ ТАКИХ НЕ БЕРЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБСЛЕДУЕТЕСЬ ПЛАТНО, НО АНАЛИЗЫ У НАС ДОРОГУЩИЕ. ХОТЯ НИКАКИМИ ЖЕНСКИМИ ЗАБОЛИВАНИЯМИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА. дЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО Я НЕ ОДИНОКА В СВОЕМ СТРЕМЛЕНИИ ИМЕТЬ РЕБЕНКА ПОСЛЕ 40. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, РАСКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ

Картинка профиля lucasha
    lucasha
    Участник

Милая Рита.Прочитала ваше письмо и так захотелось вам написать.Я родила в 43 года здорового мальчика.При этом здоровьем никогда не отличалась.имею целый букет серьезных заболеваний.Никаких особых анализов не сдавала.Чувствовала себя хорошо,даже мигрень на это время отступила.Конечно же я очень переживала.все время молилась Господу.Ничего не бойтесь.Просите и Вам Господь даст и защитит.Сейчас мне 48 и я к сожалению не хожу в церковь(все нет времени),но мысленно благодарю Господа за мое счастье.Иринаю

Картинка профиля РИТА1
    РИТА1
    Участник

спасибо за поддержку очень рада что откликнулись скажите какое вам назначали обследование дело в том что у нас с мужем разные резус у меня 1 отрицательная у мужа первая положительная вот такая проблема скажите когда вы ходили в церковь к какому святому вы обращались спасибо

Картинка профиля Anna67
    Anna67
    Участник

Я родила в 41 год прекрасную девочку. Моему сыну тогда было 10 лет, он родился путём кесарева сечения. А второй раз мне предложили родить етественным путём, и я рискнула.Всё прошло замечательно, ребёнок здоров. Врачи не разу не сказали, что мне уже поздно рожать.Сейчас моей девочке 1год и 8 месяцев. Так что ничего не бойтесь, рожайте на здоровье!

Картинка профиля irinka64
    irinka64
    Участник

Дорогая Рита,мне 46 трое детей-младшему 8месяцев(папе 59)Советовать Вам рожать или не рожать очень сложно,но моя беременность проходила идеально,гаразло легче чем пол жызни назад.Главное очень этого хотеть и быть здоровым.Какая старость!Моя жызнь круто изменилась-я МОЛОДАЯ МАМА(хотя и в возрасте)Я живу в Америке и даже здесь мой доктор занес меня в группу риска-опасность родить дауна велика,долго заставляли сделать генетические тесты,доводя меня до истерики,отстали лишь после того когда я сказала ,что я приму все что мне даст Бог.Данюше 8м. и я счастливаю

Картинка профиля irinka64
    irinka64
    Участник

Дорогая,Рита.Раскажу Вам свою историю.Мне 46 мужу 59,родила третьего в 45,для мужа первый ребенок(у меня второй брак).Три года назад я поехала на Украину вгости и мои друзья повезли меня в Почаевскую Лавру,по дороге решили заешать к роднику Святой Анны,туда едут больный молиться о здоровье и окунуться в роднике,я в принципе здоровый человек,но тоже окунулась и помолилась,потом купила Святой водички.Дома у друзей прочитала этикетку на Святой воде и оказалось,что туда в основном едут женщины которые хотят вымолить ребенка,для меня это было сюрпризом,я об этом не знала,но несколько месяцев перед поездкой мы говорили с мужем о ребенке(может попробуем)Через год я забеременела и благополучно родила.Вот такая история.Удачи!!!

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

У меня соседка родил девочку в 43 года,Розочка,ей уже 6 лет.Жена моего крёстного родила в 45 лет,причём с очень тяжёлым заболеванием(гломерулонефритом)Это тяжёлое поражение почек.И моя родная бабушка родила моего отца одиннадцатого по счёту в 42 года.Так что пробуйте,и всё получится:-)

Картинка профиля светаБ
    светаБ
    Участник

Ритуль, не нужно ничего бояться я родила в 40 лет сына сейчас ему почти 5 месяцев. мне тоже гинеколог говорила , что я старая. а обследование в перинатальном центре тебе должны сделать бесплатно (после 35 лет обс.бесплатно) Удачи!!!!!!!!!

Картинка профиля soroclet
    soroclet
    Участник

ну и гинеколог у вас попался,самой 40 лет но у меня уже будет 5 ребенок,пошла на учет встала в 28 недель,сейчас уже 35 недель,успела полежать уже 2 раза в больнице,не было такого что бы мне кто то сказал что я уже старая,наоборот в больнице говорят что хорошо что надумала еще родить и что это уже в наше время средний возраст рожающих,рядом со мной лежала женщина которой было 48 лет и она была очень рада этому,вы молодец что решились еще родить,здоровья вам и вашему будущему малышу.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Рита. гинеколога в сад !)) Смело идите к своей мечте, с Божьей помощью все получится!!!)

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Моя мама родила меня в 42 года. Роды прошли прекрасно, я родилась абсолютно здоровой. Это были вторые роды, разница с сестрой у нас 16 лет. Сейчас моей маме 69 лет, а выглядит она на 50! У нас все очень хорошо, и у вас все обязательно получится. Ничего не бойтесь, рожайте, ребеночек — это счастье. А хорошего врача, который вам поможет, вы непременно найдете))) Желаю Вам любви, удачи и здоровья!

Картинка профиля ЕленаZ
    ЕленаZ
    Участник

А когда я свою девочку рожала, со мной в соседней палатележала женщина 56 лет. Родила здоровую девочку-кесарево было. Стремитесь, не бойтесь и родите! За 2 года организм не мог так измениться, чтоб не родить. Все будет хорошо!

Картинка профиля LanaStar
    LanaStar
    Участник

Рита, не слушайте врачей — слушайте себя и свое сердце!!! Я родила в 40, почти в 41 — моему Никитке — уже 8 мес. А старшему сыну почти 22, еще и дочка есть — 16 лет. Старшие детки уже большие стали и мы с мужем думали о том, что нам срочно нужен еще один малыш. Но как-то все не очень получалось. Правда мы не обследовались — просто 2 года не предохранялись — и ничего не случалось. Как-то на работе предложили экскурсию в Сергиев Посад, с посещением Лавры и мощей святого. Поехали с дочкой (у мужа ноги болят не любит ездить), отстояли молебен и приложились к мощам (я не воцерковленный человек, но в душе верую). Там сказали, что нужно загадать самое сокровенное желание и оно сбудется. Я мысленно произносила другое желание, но видимо подсознательно очень хотела именно малыша. Потом была еще экскурсия в Переславль-Залесский, где есть Синий камень, на котором нужно посидеть, чтобы забеременеть Так как мне это не грозило, как я думала, то я и плюхнулась на него. Все посмеялись и забыли. Вспомнили, когда через 2 месяца, я легла на сохранение беременности в больницу. Вот такая история у нас приключилась. Верить можно во что угодно, но я думаю все помогло в совокупности. Беременность была тяжелая для меня в том плане, что все врачи — не мой гинеколог, а профильные (у меня тяжелая гипертония) совали мне листочек с согласием на прерывание беременности, запугивали как и чем могли. Мне было смешно, я им говорила — ребята, мне что 15 лет, вы со мной такие беседы ведете. Я прекрасно все понимаю и осознаю все риски, но также я знаю, что вы обязаны мне помогать, так что делайте свою работу хорошо, а то проблемы будут у вас. В общем, малыш мой родился раньше срока на 2,5 мес., маленький очень, но на удивление — практически здоровый. Так что если хотите иметь малыша — рожайте и не сомневайтесь. Мой муж (ему почти 50) сказал, что он только сейчас понял, какое это счастье — дети.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Когда у нас родился первый ребенок, моему мужу было 36 лет. Тогда он сказал, я бы очень хотел стать отцом в 50.Тогда, я ему сказала, что придется поменять жену.Сейчас ему 44,и у нас будет третий ребенок. И я, не исключаю, что он может и станет отцом еще и в 50. Я его на 7 с пол. лет младше.

Картинка профиля LanaStar
    LanaStar
    Участник

И Вам удачи и побольше позитива, пусть задуманное — исполнится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.