беременность после кесарева

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля лика лика 7 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля лика
    лика
    Участник

Девчонки, я в трансе, после кесарева прошло 7 месяцев, сегодня тест показал положительный результат. Не знаю что делать и как быть. К повторной беременности не готова ни морально ни физически, но и на аборт до безумия не хочется.Сижу плачу, ЗВЕЗДЕЦ!

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Поговорите с врачом. Если вам можно оставить ребенка без риска для себя, то обязательно оставляйте. Детки будут вместе расти — это же здорово!
    Конечно не легко придется, но поверьте — это того стоит!

Я бы оставила, если здоровье позволяет. Бог дал ребёнка даст и силы. Разница будет совсем небольшая, это здорово. Удачи Вам!

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Сложно советовать…. моему сейчас 8 мес, и тоже было кесарево, но если бы я забеременнела, то точно оставила бы ребенка, это конечно тяжело и вооще сложностей много… Но все таки расценивайте эту НОВОСТЬ как хорошую 🙂

Картинка профиля lufa
    lufa
    Участник

Ну тут сложно советовать конечно…однако…вопрос…а чего не предохранялись то? говорят что после родов легче всего забеременнеть…

Картинка профиля vesnuwka
    vesnuwka
    Участник

Уверена, что проплачетесь и поймете, что это чудесно! Мы, женщины, можем справиться со всем! Не сомневайтесь, силы появятся! И не раскисайте!

Картинка профиля Nataha
    Nataha
    Участник

Вам не следует расстраиваться, но и затягивать никак нельзя, срочно к врачу! По медицинским показателям в такие малые сроки после кесарево беременность вызвывает серьезные опасения за маму, рубец еще не зажил, но под наблюдение можно выносить…

Картинка профиля Helena88
    Helena88
    Участник

извиняюсь за столь позднее любопытство, но чем эта история для Вас закончилась?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.