проблема со сном

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lenka-knopa1 lenka-knopa1 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lenka-knopa1
    lenka-knopa1
    Участник

помогите пожалуйста. ребенок месячный вот уже на протяжении 3 недель спит от силы часов десять. причем только ночью и утром, в остальное время находится у груди и не спит вообще. говорят же кормить грудью не больше часа, потом вроде же должен засыпать, а у меня может прям часов пять грудь сосать. молока достаточно. с хожу с ума. помогите

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Есть такие дети — пассивные сосуны — лежат у груди часами и грудь потихоньку посасывают.. Им не столько кушать хочется, сколько приятно мамино тепло, мамин запах, они чувствуют себя в безопасности.. Ну что вам тут сказать — терпения!
    Можете попробовать дать пустышку, может она поможет, хотя мало вероятно…

lenka-knopa1
    Участник

это точно пустышку она выкидывает. ну она же все равно получается не спит. а ребенок же должен спать как минимум 16 часов

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Сколько должен спать ребенок — это все индивидуально.. Один спит чуть ли не сутки, а другой совсем мало…
    Может вашу кроху беспокоит что-нибудь.. А у груди как себя ведет? Просто лежит спокойненько и грудь сосет?

lenka-knopa1
    Участник

лежит спокойно, порой нервничает(начинает грудь оттягивать, ручками бить), прокакается и опять спокойно лежит.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

ну значит ей просто очень нравится лежать рядышком с маминой сисей 🙂
    тепло, молочком пахнет, почему бы и не полежать рядом с мамой 🙂

lenka-knopa1
    Участник

я просто переживаю еще как бы мы глистов не подцепили, дома собака есть.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

У меня дома кот, мы ничего не подцепили..
    Я когда забеременела и дочка родилась перестала за котом убирать, эта обязанность перешла к мужу и старшему сыну.
    Пока вроде тьфу,тьфу,тьфу — всё хорошо..
    И вы собаку подальше от ребенка старайтесь держать. А для спокойствия сдайте анализы.

lenka-knopa1
    Участник

спасибо большое. мы во вторник к врачам первый раз идем, надеюсь что нибудь умного скажут. а то три раза приходил педиатр я ему говорю о проблемах а она мне не ешь то то то и давай эспумизан. я все так сделала а мне ни фига не помогло. я ей говорю об этом а она мне все то же самое

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Эспумизан далеко не каждому ребенку помогает… Если ребенок на ГВ, то к питанию мамы нужно очень внимательно относиться — не есть хлеб (у ребенка газики от него), виноград нельзя, огурцы.. и т.п.

lenka-knopa1
    Участник

вообще хлеб?????? мне врач сказал с отрубями и черный нельзя

lenka-knopa1
    Участник

короче почитала разные статьи и пришла к выводу у моей малой колики

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

я когда даже 1 кусочек черного хлеба съедала у моей были колики

lenka-knopa1
    Участник

дурдом, попробую с сегодняшнего дня отказаться от многих продуктов, посмотрим что будет

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.