Привет всем будущим мамам!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лёличка Лёличка 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лёличка
    Лёличка
    Участник

Девчокки всех поздравляю с вашей беременностью! У меня девять недель, состояние отличное! Тошнит только когда переем, спать хочется, животик начинает немного твердеть и прощупываться матка, хотя мой рач сказал, что еще рановато! Грудь болит и стала больше, соски чешутся! Девченки опишите ваше состояние!!!!!! А то что все так гладко аж подозрительно!

Картинка профиля Katva
    Katva
    Участник

Привет. У меня тоже 9-ть недель. Состояние ничего. После работы хочется полежать часик-полтора. Аппетит зверский, хочу кушать через каждые три часа. Грудь болит, но больше даже не грудь, а соски.оооочень чешутся, и по вечерам еще чешется и живот.

Картинка профиля Иришечка!!!!!
    Иришечка!!!!!
    Участник

Привет.Нам завтра 10 недель.Токсикоз прошел,правда иногда появляется отвращение на какие-нибудь продукты.Грудь уже не болит,живот тоже иногда чешется.

Картинка профиля Лёличка
    Лёличка
    Участник

Ну спасибо девочки, вы меня успокоили. А то ведь в первый раз, не опытная.

Картинка профиля Олеся25
    Олеся25
    Участник

А нам уже 12 недель, грудь то же болит, прихожу с работы и пакетами ем виноград, вкуснее для меня сейчас ничего нет:))
    За все это время набрала всего 100 гр. а живот уже очень видно все замечают, пришлось уже штанишки себе покупать. Кто уже меняет гардероб?

Картинка профиля NesSa
    NesSa
    Участник

прикупила штанцы для беременных, модные, в клетку 🙂 хожу довольная и не давит наконец ничего на живот. Подбираю в магазинах платья на лето, всё что нравится, стоит заоблачно, продолжаю поиски 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.