Какую кашу выбрать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля jujuka jujuka 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля jujuka
    jujuka
    Участник

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, какую кашку на молочной основе лучше выбрать для ребенка 7 месяцев. Сейчас едим безмолочную гречневую, но я развожу своим молоком, а его не хватает на весь объем, а с водичкой дочка не хочет — съест 30-40г и все. Каша «Малышка», купила этой же фирмы молочную, а почитала состав и теперь сомневаюсь давать или нет — там в состав входят кокосовый и пальмовый жиры и соевый лецитин. Это не навредит? Есть ли молочные каши без этих добавок? Заранее спасибо за ответы!

Картинка профиля лика
    лика
    Участник

В Агуше и Фрутоняне нет ничего подобного.

Картинка профиля Анулина мама
    Анулина мама
    Участник

Znaete, ya sama davala s 4-x mesyacev docheri «Malishku» i vse normal’no, Anulya ela s bol’hsim udovol’stviem, daje odni raz kupila «Vinni»-ona vse virvala, tak chto dlya nas «Malishka» bil ideal’nii variant.

Картинка профиля ramonka2
    ramonka2
    Участник

мой вообще сначала каши не ел никакие, пока не попробовала НЕСТЛЕ. Наши врачи в поликлинике только ее и советуют, хотя выбор каш огромный.

Картинка профиля Анастасия 18
    Анастасия 18
    Участник

Приветик.
    .мой пупсик Малютку вообще не ест,я начанала прикорм с 6 мес. и сразу начала с молочных каш( мой до сих пор на ГВ) попробуй дать HiPP рисовая молочная каша с фруктами из серии спокойной ночи( она в банках)моему она понравилась а он у меня большой привиреда,ну а если в коробках то из серии Semper манная с мёдом или рисовая с корицей, ну а если гречневая то bebi premium молочная с яблоком и курагой(очень вкусная)

Картинка профиля alenabgd
    alenabgd
    Участник

Самые хорошие, вкусные и качественные кашки у нестле и у хайнц. Дочка моя ела с удовольствием, теперь племяннице покупаю. И самое главное, ни разу эти каши, не вызвали никаких проблем со здоровьем.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.